Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 05:03

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 октября, вторник 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Д. Корралес (Мексика)) (12+)
05:20 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - В. Проа (Мексика)) (12+)
05:40 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Х. Гонсалес (США) - М. Риос (Мексика)) (12+)
06:05 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Дж. Наварро (США) - Х. Хенсон (США)) (12+)
06:30 Четырехраундовый бой в легком весе (О. Дуарте (Мексика) - Э. Р. Рейес (Мексика)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Десятираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (Колумбия) - Х. Бустос (Мексика)) (12+)
08:00 Новости "Вокруг ринга" (12+)
08:10 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в наилегчайшем весе по версии WBC (Р. Гонсалес (Никарагуа) - Б. Вилория (США)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Великая классика (12+)
10:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Э. Эскивиас (США)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Д. Корралес (Мексика)) (12+)
11:20 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - В. Проа (Мексика)) (12+)
11:40 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Х. Гонсалес (США) - М. Риос (Мексика)) (12+)
12:05 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Дж. Наварро (США) - Х. Хенсон (США)) (12+)
12:30 Четырехраундовый бой в легком весе (О. Дуарте (Мексика) - Э. Р. Рейес (Мексика)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Десятираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (Колумбия) - Х. Бустос (Мексика)) (12+)
14:00 Новости "Вокруг ринга" (12+)
14:10 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в наилегчайшем весе по версии WBC (Р. Гонсалес (Никарагуа) - Б. Вилория (США)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Великая классика (12+)
16:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Э. Эскивиас (США)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Восьмираундовый бой в полулегком весе (Э. Санчес (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
17:50 Двенадцатираундовый бой в рамках первого легкого веса за звание чемпиона мира по версии WBC (Т. Миура (Япония) - Ф. Варгас (Мексика)) (12+)
18:35 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (П. Риттер (США) - Р. Ричард-мл. (США)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Десятираундовый бой в полулегком весе (Х. Рамирес (США) - А. Лопес (США)) (12+)
20:05 Шестираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (США) - Э. Герреро (Мексика)) (12+)
20:25 Десятираундовый бой за титул NABF в рамках полутяжелого веса (А. Гвоздик (Украина) - Т. Карпенси (США)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Час единоборств (12+)
22:40 Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Восьмираундовый бой в полулегком весе (Э. Санчес (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
23:50 Двенадцатираундовый бой в рамках первого легкого веса за звание чемпиона мира по версии WBC (Т. Миура (Япония) - Ф. Варгас (Мексика)) (12+)
00:35 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (П. Риттер (США) - Р. Ричард-мл. (США)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Десятираундовый бой в полулегком весе (Х. Рамирес (США) - А. Лопес (США)) (12+)
02:05 Шестираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (США) - Э. Герреро (Мексика)) (12+)
02:25 Десятираундовый бой за титул NABF в рамках полутяжелого веса (А. Гвоздик (Украина) - Т. Карпенси (США)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Час единоборств (12+)
04:40 Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)



Rambler's Top100