Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 06:39

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 октября, четверг 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - Б. Дженнингс (США)) (12+)
05:50 Шестираундовый бой в легком весе (И. Дельгадо (США) - Л. Лисаррага-мл. (Мексика)) (12+)
06:25 Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (П. Петров (Россия) - М. Кинтеро (Мексика)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (Р. Эллис (США) - Л. Эрнандес (Пуэрто-Рико)) (12+)
07:50 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Х. Эрнандес (Мексика)) (12+)
08:30 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
08:45 Восьмираундовый бой в полулегком весе (О. Гарсия (Мексика) - Р. Идальго (Мексика)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Великая классика (12+)
10:15 Десятираундовый бой в полулегком весе (Дж. Гонсалес (США) - С. Лопес (Мексика)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Двенадцатираундовый бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - Б. Дженнингс (США)) (12+)
11:50 Шестираундовый бой в легком весе (И. Дельгадо (США) - Л. Лисаррага-мл. (Мексика)) (12+)
12:25 Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (П. Петров (Россия) - М. Кинтеро (Мексика)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (Р. Эллис (США) - Л. Эрнандес (Пуэрто-Рико)) (12+)
13:50 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Х. Эрнандес (Мексика)) (12+)
14:30 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
14:45 Восьмираундовый бой в полулегком весе (О. Гарсия (Мексика) - Р. Идальго (Мексика)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Великая классика (12+)
16:15 Десятираундовый бой в полулегком весе (Дж. Гонсалес (США) - С. Лопес (Мексика)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Десятираундовый бой в первом легком весе (К. Моралес (США) - Л. Франко (Куба)) (12+)
17:55 Десятираундовый бой в первом легком весе (Д. Велес (Пуэрто-Рико) - Р. Альварадо (Никорагуа)) (12+)
18:40 Восьмираундовый бой в полутяжелом весе (В. Шабранский (Украина) - Оскар Риохас (Мексика)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (Дж.К. Соса (Пуэрто-Рико) - А. Санчес (США)) (12+)
19:50 Восьмираундовый бой в наилегчайшем весе (Х. Мартинес (Пуэрто-Рико) - О. Мохика (США)) (12+)
20:30 Четырехраундовый бой во втором среднем весе (Н. Вальдес (США) - М. Эндрюс (США)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Через боль (12+)
21:40 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто Рико) - Л. Х. Гонсалес (Пуэрто Рико)) (12+)
22:20 Двенадцатираундовый бой за пояс временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBC (Р. Кастельянос (Мексика) - О. Эскандон (Колумбия)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Десятираундовый бой в первом легком весе (К. Моралес (США) - Л. Франко (Куба)) (12+)
23:55 Десятираундовый бой в первом легком весе (Д. Велес (Пуэрто-Рико) - Р. Альварадо (Никорагуа)) (12+)
00:40 Восьмираундовый бой в полутяжелом весе (В. Шабранский (Украина) - О. Риохас (Мексика)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (Дж.К. Соса (Пуэрто-Рико) - А. Санчес (США)) (12+)
01:50 Восьмираундовый бой в наилегчайшем весе (Х. Мартинес (Пуэрто-Рико) - О. Мохика (США)) (12+)
02:30 Четырехраундовый бой во втором среднем весе (Н. Вальдес (США) - М. Эндрюс (США)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Через боль (12+)
03:40 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто Рико) - Л. Х. Гонсалес (Пуэрто Рико)) (12+)
04:20 Двенадцатираундовый бой за пояс временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBC (Р. Кастельянос (Мексика) - О. Эскандон (Колумбия)) (12+)



Rambler's Top100