Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 19:27

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 октября, пятница 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Десятираундовый бой в первом легком весе (К. Моралес (США) - Л. Франко (Куба)) (12+)
05:55 Десятираундовый бой в первом легком весе (Д. Велес (Пуэрто-Рико) - Р. Альварадо (Никорагуа)) (12+)
06:40 Восьмираундовый бой в полутяжелом весе (В. Шабранский (Украина) - О. Риохас (Мексика)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (Дж.К. Соса (Пуэрто-Рико) - А. Санчес (США)) (12+)
07:50 Восьмираундовый бой в наилегчайшем весе (Х. Мартинес (Пуэрто-Рико) - О. Мохика (США)) (12+)
08:30 Четырехраундовый бой во втором среднем весе (Н. Вальдес (США) - М. Эндрюс (США)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Через боль (12+)
09:40 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто Рико) - Л. Х. Гонсалес (Пуэрто Рико)) (12+)
10:20 Двенадцатираундовый бой за пояс временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBC (Р. Кастельянос (Мексика) - О. Эскандон (Колумбия)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Десятираундовый бой в первом легком весе (К. Моралес (США) - Л. Франко (Куба)) (12+)
11:55 Десятираундовый бой в первом легком весе (Д. Велес (Пуэрто-Рико) - Р. Альварадо (Никорагуа)) (12+)
12:40 Восьмираундовый бой в полутяжелом весе (В. Шабранский (Украина) - О. Риохас (Мексика)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (Дж.К. Соса (Пуэрто-Рико) - А. Санчес (США)) (12+)
13:50 Восьмираундовый бой в наилегчайшем весе (Х. Мартинес (Пуэрто-Рико) - О. Мохика (США)) (12+)
14:30 Четырехраундовый бой во втором среднем весе (Н. Вальдес (США) - М. Эндрюс (США)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Через боль (12+)
15:40 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (З. Очоа (Пуэрто Рико) - Л. Х. Гонсалес (Пуэрто Рико)) (12+)
16:20 Двенадцатираундовый бой за пояс временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBC (Р. Кастельянос (Мексика) - О. Эскандон (Колумбия)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Х. Бенавидес (США) - Ф. Сантана (США)) (12+)
17:50 Десятираундовый бой во втором легчайшем весе за вакантный титул NABF (О. Гарсия (Мексика) - Э. Руис (США)) (12+)
18:40 Двенадцатираундовый бой за титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - М. Видондо (Аргентина)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Великая классика (12+)
20:50 Шестираундовый бой в первом среднем весе (А. Роча (США) - И. Вильела (Мексика)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Сделано в России (12+)
22:40 Десятираундовый бой за вакантный титул NABF в полулегком весе (Д. Диас (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
23:00 Прямой эфир. Шоу в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Великая классика (12+)
02:50 Шестираундовый бой в первом среднем весе (А. Роча (США) - И. Вильела (Мексика)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Сделано в России (12+)
04:40 Десятираундовый бой за вакантный титул NABF в полулегком весе (Д. Диас (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)



Rambler's Top100