Здравствуйте, Гость!
05 декабря, 13:44

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 октября, суббота 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Х. Бенавидес (США) - Ф. Сантана (США)) (12+)
05:50 Десятираундовый бой во втором легчайшем весе за вакантный титул NABF (О. Гарсия (Мексика) - Э. Руис (США)) (12+)
06:40 Двенадцатираундовый бой за титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - М. Видондо (Аргентина)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Великая классика (12+)
08:50 Шестираундовый бой в первом среднем весе (А. Роча (США) - И. Вильела (Мексика)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Сделано в России (12+)
10:40 Десятираундовый бой за вакантный титул NABF в полулегком весе (Д. Диас (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Х. Бенавидес (США) - Ф. Сантана (США)) (12+)
11:50 Десятираундовый бой во втором легчайшем весе за вакантный титул NABF (О. Гарсия (Мексика) - Э. Руис (США)) (12+)
12:40 Двенадцатираундовый бой за титул временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA (Л. Ортис (Куба) - М. Видондо (Аргентина)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Великая классика (12+)
14:50 Шестираундовый бой в первом среднем весе (А. Роча (США) - И. Вильела (Мексика)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Сделано в России (12+)
16:40 Десятираундовый бой за вакантный титул NABF в полулегком весе (Д. Диас (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Десятираундовый бой в первом среднем весе (Дж. Клотти (Гана) - Г. Росадо (США)) (12+)
17:50 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Ф. Гомес (США) - М. Эррера (США)) (12+)
18:45 Двенадцатираундовый бой за вакантный титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO (О. Вальдес (Мексика) - М. Руэда (Аргентина)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Великая классика (12+)
20:20 Десятираундовый бой в рамках полулегкого веса (Р. Альварадо (Никарагуа) - Э. Кансио (США)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Сделано в России (12+)
22:25 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Э. Руис (США)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Десятираундовый бой в первом среднем весе (Дж. Клотти (Гана) - Г. Росадо (США)) (12+)
23:50 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Ф. Гомес (США) - М. Эррера (США)) (12+)
00:45 Двенадцатираундовый бой за вакантный титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO (О. Вальдес (Мексика) - М. Руэда (Аргентина)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Великая классика (12+)
02:20 Десятираундовый бой в рамках полулегкого веса (Р. Альварадо (Никарагуа) - Э. Кансио (США)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Сделано в России (12+)
04:25 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Э. Руис (США)) (12+)



Rambler's Top100