Здравствуйте, Гость!
05 декабря, 21:48

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 октября, воскресенье 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Десятираундовый бой в первом среднем весе (Дж. Клотти (Гана) - Г. Росадо (США)) (12+)
05:50 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Ф. Гомес (США) - М. Эррера (США)) (12+)
06:45 Двенадцатираундовый бой за вакантный титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO (О. Вальдес (Мексика) - М. Руэда (Аргентина)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Великая классика (12+)
08:20 Десятираундовый бой в рамках полулегкого веса (Р. Альварадо (Никарагуа) - Э. Кансио (США)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Сделано в России (12+)
10:25 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Э. Руис (США)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Десятираундовый бой в первом среднем весе (Дж. Клотти (Гана) - Г. Росадо (США)) (12+)
11:50 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Ф. Гомес (США) - М. Эррера (США)) (12+)
12:45 Двенадцатираундовый бой за вакантный титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO (О. Вальдес (Мексика) - М. Руэда (Аргентина)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Великая классика (12+)
14:20 Десятираундовый бой в рамках полулегкого веса (Р. Альварадо (Никарагуа) - Э. Кансио (США)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Сделано в России (12+)
16:25 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Э. Руис (США)) (12+)
22:35 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Лемье (Канада) - Г. Тапиа (США)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Десятираундовый бой в первом среднем весе (Дж. Клотти (Гана) - Г. Росадо (США)) (12+)
23:50 Десятираундовый рейтинговый бой в первом легком весе (Э. Кансио (США) - У. Ф. Касарес (Мексика)) (12+)
00:15 Двенадцатираундовый бой за вакантный титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO (О. Вальдес (Мексика) - М. Руэда (Аргентина)) (12+)
00:30 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Т. Донг (Китай) - Д. Арамбула (Мексика)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Двенадцатираундовый бой в среднем весе (Т. Джонсон (Багамы) - И. О`Кэйн (Ирландия)) (12+)
02:10 Десятираундовый бой в первом полулегком весе (Г. Ригондо (Куба) - Д. Франсиско (Филиппины)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Час единоборств (12+)
04:35 Десятираундовый бой в среднем весе (Д. Лемье (Канада) - Г. Тапиа (США)) (12+)



Rambler's Top100