Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 22:15

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 октября, четверг 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Десятираундовый бой в рамках первого веса (Ф. Гомес (США) - Х. Сильва (Мексика)) (12+)
06:00 Объединительный бой в среднем весе за титулы чемпиона мира по версиям IBF/WBA Super World/WBC Interim (Г. Головкин (Казахстан) - Д. Лемье (Канада)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - А. Лопес (Мексика)) (12+)
08:00 Десятираундовый рейтинговый бой в полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - М. Акоста (Венесуэла)) (12+)
08:10 Двенадцатираундовый поединок за вакантный титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO (Д. Варгас (США) - С. Али (США)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Великая классика (12+)
10:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Онорио (Мексика) - М. А. Уэрта (Мексика)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Десятираундовый бой в рамках первого веса (Ф. Гомес (США) - Х. Сильва (Мексика)) (12+)
12:00 Объединительный бой в среднем весе за титулы чемпиона мира по версиям IBF/WBA Super World/WBC Interim (Г. Головкин (Казахстан) - Д. Лемье (Канада)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - А. Лопес (Мексика)) (12+)
14:00 Десятираундовый рейтинговый бой в полусреднем весе (А. Ороско (Мексика) - М. Акоста (Венесуэла)) (12+)
14:10 Двенадцатираундовый поединок за вакантный титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO (Д. Варгас (США) - С. Али (США)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Великая классика (12+)
16:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (М. Онорио (Мексика) - М. А. Уэрта (Мексика)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Двенадцатираундовый рейтинговый бой в супертяжелом весе (Л. Ортис (Куба) - Т. Томпсон (США)) (12+)
17:40 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул WBC Silver (Р. Риос (США) - Д. Велес (Пуэрто-Рико)) (12+)
18:30 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (К. Гибсон (США) - Э. Веласкес (Мексика)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - Р. Тамайо (Мексика)) (12+)
20:00 Шестираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (США) - Э. Герреро (Мексика)) (12+)
20:20 Десятираундовый бой за вакантный титул NABF в полулегком весе (Д. Диас (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
20:40 Восьмираундовый бой в полутяжелом весе (В. Шабранский (Украина) - О. Риохас (Мексика)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Большое сердце (12+)
21:25 Двенадцатираундовый объединительный чемпионский бой в первом полусреднем весе (В. Постол (Украина) - Т. Кроуфорд (США)) (12+)
22:45 Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Д. Корралес (Мексика)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Двенадцатираундовый рейтинговый бой в супертяжелом весе (Л. Ортис (Куба) - Т. Томпсон (США)) (12+)
23:40 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул WBC Silver (Р. Риос (США) - Д. Велес (Пуэрто-Рико)) (12+)
00:30 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (К. Гибсон (США) - Э. Веласкес (Мексика)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - Р. Тамайо (Мексика)) (12+)
02:00 Шестираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (США) - Э. Герреро (Мексика)) (12+)
02:20 Десятираундовый бой за вакантный титул NABF в полулегком весе (Д. Диас (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
02:40 Восьмираундовый бой в полутяжелом весе (В. Шабранский (Украина) - О. Риохас (Мексика)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Большое сердце (12+)
03:25 Двенадцатираундовый объединительный чемпионский бой в первом полусреднем весе (В. Постол (Украина) - Т. Кроуфорд (США)) (12+)
04:45 Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Д. Корралес (Мексика)) (12+)



Rambler's Top100