Здравствуйте, Гость!
05 декабря, 07:33

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 октября, пятница 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Двенадцатираундовый рейтинговый бой в супертяжелом весе (Л. Ортис (Куба) - Т. Томпсон (США)) (12+)
05:40 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул WBC Silver (Р. Риос (США) - Д. Велес (Пуэрто-Рико)) (12+)
06:30 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (К. Гибсон (США) - Э. Веласкес (Мексика)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - Р. Тамайо (Мексика)) (12+)
08:00 Шестираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (США) - Э. Герреро (Мексика)) (12+)
08:20 Десятираундовый бой за вакантный титул NABF в полулегком весе (Д. Диас (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
08:40 Восьмираундовый бой в полутяжелом весе (В. Шабранский (Украина) - О. Риохас (Мексика)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Большое сердце (12+)
09:25 Двенадцатираундовый объединительный чемпионский бой в первом полусреднем весе (В. Постол (Украина) - Т. Кроуфорд (США)) (12+)
10:45 Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Д. Корралес (Мексика)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Двенадцатираундовый рейтинговый бой в супертяжелом весе (Л. Ортис (Куба) - Т. Томпсон (США)) (12+)
11:40 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул WBC Silver (Р. Риос (США) - Д. Велес (Пуэрто-Рико)) (12+)
12:30 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (К. Гибсон (США) - Э. Веласкес (Мексика)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Десятираундовый бой в полулегком весе (Д. Диас (США) - Р. Тамайо (Мексика)) (12+)
14:00 Шестираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (США) - Э. Герреро (Мексика)) (12+)
14:20 Десятираундовый бой за вакантный титул NABF в полулегком весе (Д. Диас (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
14:40 Восьмираундовый бой в полутяжелом весе (В. Шабранский (Украина) - О. Риохас (Мексика)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Большое сердце (12+)
15:25 Двенадцатираундовый объединительный чемпионский бой в первом полусреднем весе (В. Постол (Украина) - Т. Кроуфорд (США)) (12+)
16:45 Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - Д. Корралес (Мексика)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Н. Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
18:00 Бокс в лицах (12+)
18:20 Шестираундовый бой в первом среднем весе (А. Роча (США) - И. Вильела (Мексика)) (12+)
18:30 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Дж. Наварро (США) - Х. Хенсон (США)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Великая классика (12+)
20:45 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Сделано в России (12+)
22:30 Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (С. Эстрада (США) - К. Фуэнтес (США)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Н. Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
00:00 Бокс в лицах (12+)
00:20 Шестираундовый бой в первом среднем весе (А. Роча (США) - И. Вильела (Мексика)) (12+)
00:30 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Дж. Наварро (США) - Х. Хенсон (США)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Великая классика (12+)
02:45 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Сделано в России (12+)
04:30 Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (С. Эстрада (США) - К. Фуэнтес (США)) (12+)



Rambler's Top100