Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 15:24

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 октября, суббота 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Н. Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
06:00 Бокс в лицах (12+)
06:20 Шестираундовый бой в первом среднем весе (А. Роча (США) - И. Вильела (Мексика)) (12+)
06:30 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Дж. Наварро (США) - Х. Хенсон (США)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Великая классика (12+)
08:45 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Сделано в России (12+)
10:30 Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (С. Эстрада (США) - К. Фуэнтес (США)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA Super World (Н. Уолтерс (Ямайка) - Д. Соса (США)) (12+)
12:00 Бокс в лицах (12+)
12:20 Шестираундовый бой в первом среднем весе (А. Роча (США) - И. Вильела (Мексика)) (12+)
12:30 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Дж. Наварро (США) - Х. Хенсон (США)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Великая классика (12+)
14:45 Десятираундовый бой в среднем весе (П. Тейшейра (Бразилия) - К. Стивенс (США)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Сделано в России (12+)
16:30 Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (С. Эстрада (США) - К. Фуэнтес (США)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Х. Эрнандес (Мексика)) (12+)
17:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Дж. Гонсалес (США) - С. Лопес (Мексика)) (12+)
18:30 Восьмираундовый бой в полулегком весе (О. Гарсия (Мексика) - Р. Идальго (Мексика)) (12+)
18:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Э. Эскивиас (США)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Великая классика (12+)
20:15 Двенадцатираундовый бой в рамках первого легкого веса за звание чемпиона мира по версии WBC (Т. Миура (Япония) - Ф. Варгас (Мексика)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Сделано в России (12+)
22:30 Четырехраундовый бой в легком весе (О. Дуарте (Мексика) - Э. Р. Рейес (Мексика)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Х. Эрнандес (Мексика)) (12+)
23:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Дж. Гонсалес (США) - С. Лопес (Мексика)) (12+)
00:30 Восьмираундовый бой в полулегком весе (О. Гарсия (Мексика) - Р. Идальго (Мексика)) (12+)
00:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Э. Эскивиас (США)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Великая классика (12+)
02:15 Двенадцатираундовый бой в рамках первого легкого веса за звание чемпиона мира по версии WBC (Т. Миура (Япония) - Ф. Варгас (Мексика)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Сделано в России (12+)
04:30 Четырехраундовый бой в легком весе (О. Дуарте (Мексика) - Э. Р. Рейес (Мексика)) (12+)



Rambler's Top100