Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 04:54

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 октября, воскресенье 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Х. Эрнандес (Мексика)) (12+)
05:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Дж. Гонсалес (США) - С. Лопес (Мексика)) (12+)
06:30 Восьмираундовый бой в полулегком весе (О. Гарсия (Мексика) - Р. Идальго (Мексика)) (12+)
06:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Э. Эскивиас (США)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Великая классика (12+)
08:15 Двенадцатираундовый бой в рамках первого легкого веса за звание чемпиона мира по версии WBC (Т. Миура (Япония) - Ф. Варгас (Мексика)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Сделано в России (12+)
10:30 Четырехраундовый бой в легком весе (О. Дуарте (Мексика) - Э. Р. Рейес (Мексика)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Х. Эрнандес (Мексика)) (12+)
11:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Дж. Гонсалес (США) - С. Лопес (Мексика)) (12+)
12:30 Восьмираундовый бой в полулегком весе (О. Гарсия (Мексика) - Р. Идальго (Мексика)) (12+)
12:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Э. Эскивиас (США)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Великая классика (12+)
14:15 Двенадцатираундовый бой в рамках первого легкого веса за звание чемпиона мира по версии WBC (Т. Миура (Япония) - Ф. Варгас (Мексика)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Сделано в России (12+)
22:00 Двенадцатираундовый бой за пояс временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBC (Р. Кастельянос (Мексика) - О. Эскандон (Колумбия)) (12+)
22:35 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (П. Риттер (США) - Р. Ричард-мл. (США)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Магдалено (США) - А. Ованнисян (Армения)) (12+)
23:55 Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (П. Петров (Россия) - М. Кинтеро (Мексика)) (12+)
00:30 Шестираундовый бой во втором среднем весе (М. Корнехо (США) - Э. Олсон (Сша)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Десятираундовый бой во втором легчайшем весе за титул WBC Youth World (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Л. Орландо Дель Валле (Пуэрто-Рико)) (12+)
02:00 Десятираундовый бой в среднем весе (А. Гутьеррес (Мексика) - Х. Мелендес (Пуэрто-Рико)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Час единоборств (12+)
04:00 Двенадцатираундовый бой за пояс временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBC (Р. Кастельянос (Мексика) - О. Эскандон (Колумбия)) (12+)
04:35 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (П. Риттер (США) - Р. Ричард-мл. (США)) (12+)



Rambler's Top100