Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 07:22

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 октября, понедельник 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Магдалено (США) - А. Ованнисян (Армения)) (12+)
05:55 Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (П. Петров (Россия) - М. Кинтеро (Мексика)) (12+)
06:30 Шестираундовый бой во втором среднем весе (М. Корнехо (США) - Э. Олсон (Сша)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Десятираундовый бой во втором легчайшем весе за титул WBC Youth World (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Л. Орландо Дель Валле (Пуэрто-Рико)) (12+)
08:00 Десятираундовый бой в среднем весе (А. Гутьеррес (Мексика) - Х. Мелендес (Пуэрто-Рико)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Час единоборств (12+)
10:00 Двенадцатираундовый бой за пояс временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBC (Р. Кастельянос (Мексика) - О. Эскандон (Колумбия)) (12+)
10:35 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (П. Риттер (США) - Р. Ричард-мл. (США)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Десятираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Магдалено (США) - А. Ованнисян (Армения)) (12+)
11:55 Десятираундовый бой в легком весе за титулы NABF и WBA-NABA (П. Петров (Россия) - М. Кинтеро (Мексика)) (12+)
12:30 Шестираундовый бой во втором среднем весе (М. Корнехо (США) - Э. Олсон (Сша)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Десятираундовый бой во втором легчайшем весе за титул WBC Youth World (Д. Де Ла Хойя (Мексика) - Л. Орландо Дель Валле (Пуэрто-Рико)) (12+)
14:00 Десятираундовый бой в среднем весе (А. Гутьеррес (Мексика) - Х. Мелендес (Пуэрто-Рико)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Час единоборств (12+)
16:00 Двенадцатираундовый бой за пояс временного чемпиона мира в полулегком весе по версии WBC (Р. Кастельянос (Мексика) - О. Эскандон (Колумбия)) (12+)
16:35 Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (П. Риттер (США) - Р. Ричард-мл. (США)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за мировой титул по версии WBO (Л. Смит (Великобритания) - С. Альварес (Мексика)) (12+)
17:55 Десятираундовый бой в первом легком весе (Д. Велес (Пуэрто-Рико) - Р. Альварадо (Никорагуа)) (12+)
18:40 Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Десятираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (Колумбия) - Х. Бустос (Мексика)) (12+)
20:00 Новости "Вокруг ринга" (12+)
20:10 Десятираундовый бой в первом легком весе (К. Моралес (США) - Л. Франко (Куба)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Великая классика (12+)
22:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Э. Эскивиас (США)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за мировой титул по версии WBO (Л. Смит (Великобритания) - С. Альварес (Мексика)) (12+)
23:55 Десятираундовый бой в первом легком весе (Д. Велес (Пуэрто-Рико) - Р. Альварадо (Никорагуа)) (12+)
00:40 Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Десятираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (Колумбия) - Х. Бустос (Мексика)) (12+)
02:00 Новости "Вокруг ринга" (12+)
02:10 Десятираундовый бой в первом легком весе (К. Моралес (США) - Л. Франко (Куба)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Великая классика (12+)
04:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Э. Эскивиас (США)) (12+)



Rambler's Top100