Здравствуйте, Гость!
05 декабря, 11:32

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 октября, вторник 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за мировой титул по версии WBO (Л. Смит (Великобритания) - С. Альварес (Мексика)) (12+)
05:55 Десятираундовый бой в первом легком весе (Д. Велес (Пуэрто-Рико) - Р. Альварадо (Никорагуа)) (12+)
06:40 Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Десятираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (Колумбия) - Х. Бустос (Мексика)) (12+)
08:00 Новости "Вокруг ринга" (12+)
08:10 Десятираундовый бой в первом легком весе (К. Моралес (США) - Л. Франко (Куба)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Великая классика (12+)
10:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Э. Эскивиас (США)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за мировой титул по версии WBO (Л. Смит (Великобритания) - С. Альварес (Мексика)) (12+)
11:55 Десятираундовый бой в первом легком весе (Д. Велес (Пуэрто-Рико) - Р. Альварадо (Никорагуа)) (12+)
12:40 Восьмираундовый бой в легком весе (К. Гонсалес (США) - А. Очоа (Мексика)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Десятираундовый бой в легчайшем весе (О. Негрете (Колумбия) - Х. Бустос (Мексика)) (12+)
14:00 Новости "Вокруг ринга" (12+)
14:10 Десятираундовый бой в первом легком весе (К. Моралес (США) - Л. Франко (Куба)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Великая классика (12+)
16:45 Десятираундовый бой в полулегком весе (Р. Риос (США) - Э. Эскивиас (США)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Восьмираундовый бой в легком весе (Д. Аллен (США) - Л. Арсе (Мексика)) (12+)
17:50 Десятираундовый бой за титул NABF в рамках полутяжелого веса (А. Гвоздик (Украина) - Т. Карпенси (США)) (12+)
18:20 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (Р. Эллис (США) - Л. Эрнандес (Пуэрто-Рико)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул NABF (Д. Диас (США) - Э. Кансио (США)) (12+)
20:00 Бокс в лицах (12+)
20:20 Восьмираундовый бой в наилегчайшем весе (Х. Мартинес (Пуэрто-Рико) - О. Мохика (США)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Час единоборств (12+)
22:00 Двенадцатираундовый бой в среднем весе за вакантный титул WBO Inter-Continental (Г. Росадо (США) - У. Монро-мл. (США)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Восьмираундовый бой в легком весе (Д. Аллен (США) - Л. Арсе (Мексика)) (12+)
23:50 Десятираундовый бой за титул NABF в рамках полутяжелого веса (А. Гвоздик (Украина) - Т. Карпенси (США)) (12+)
00:20 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (Р. Эллис (США) - Л. Эрнандес (Пуэрто-Рико)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул NABF (Д. Диас (США) - Э. Кансио (США)) (12+)
02:00 Бокс в лицах (12+)
02:20 Восьмираундовый бой в наилегчайшем весе (Х. Мартинес (Пуэрто-Рико) - О. Мохика (США)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Час единоборств (12+)
04:00 Двенадцатираундовый бой в среднем весе за вакантный титул WBO Inter-Continental (Г. Росадо (США) - У. Монро-мл. (США)) (12+)



Rambler's Top100