Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 11:17

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 октября, среда 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Восьмираундовый бой в легком весе (Д. Аллен (США) - Л. Арсе (Мексика)) (12+)
05:50 Десятираундовый бой за титул NABF в рамках полутяжелого веса (А. Гвоздик (Украина) - Т. Карпенси (США)) (12+)
06:20 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (Р. Эллис (США) - Л. Эрнандес (Пуэрто-Рико)) (12+)
07:00 Бой с тенью (12+)
07:10 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул NABF (Д. Диас (США) - Э. Кансио (США)) (12+)
08:00 Бокс в лицах (12+)
08:20 Восьмираундовый бой в наилегчайшем весе (Х. Мартинес (Пуэрто-Рико) - О. Мохика (США)) (12+)
09:00 Бокс от А до Я (12+)
09:05 Час единоборств (12+)
10:00 Двенадцатираундовый бой в среднем весе за вакантный титул WBO Inter-Continental (Г. Росадо (США) - У. Монро-мл. (США)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Восьмираундовый бой в легком весе (Д. Аллен (США) - Л. Арсе (Мексика)) (12+)
11:50 Десятираундовый бой за титул NABF в рамках полутяжелого веса (А. Гвоздик (Украина) - Т. Карпенси (США)) (12+)
12:20 Восьмираундовый бой в первом среднем весе (Р. Эллис (США) - Л. Эрнандес (Пуэрто-Рико)) (12+)
13:00 Бой с тенью (12+)
13:10 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул NABF (Д. Диас (США) - Э. Кансио (США)) (12+)
14:00 Бокс в лицах (12+)
14:20 Восьмираундовый бой в наилегчайшем весе (Х. Мартинес (Пуэрто-Рико) - О. Мохика (США)) (12+)
15:00 Бокс от А до Я (12+)
15:05 Час единоборств (12+)
16:00 Двенадцатираундовый бой в среднем весе за вакантный титул WBO Inter-Continental (Г. Росадо (США) - У. Монро-мл. (США)) (12+)
17:00 История бокса (12+)
17:05 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Э. Руис (США)) (12+)
17:40 Десятираундовый бой в рамках полулегкого веса (Р. Альварадо (Никарагуа) - Э. Кансио (США)) (12+)
18:20 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (К. Соса (Пуэрто-Рико) - А. Санчес (США)) (12+)
19:00 Бой с тенью (12+)
19:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Х. Бенавидес (США) - Ф. Сантана (США)) (12+)
20:00 Новости "Вокруг ринга" (12+)
20:10 Десятираундовый бой во втором легчайшем весе за вакантный титул NABF (О. Гарсия (Мексика) - Э. Руис (США)) (12+)
21:00 Бокс от А до Я (12+)
21:05 Великая классика (12+)
22:15 Восьмираундовый бой в полулегком весе (Э. Санчес (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Р. Тапиа (США) - Э. Руис (США)) (12+)
23:40 Десятираундовый бой в рамках полулегкого веса (Р. Альварадо (Никарагуа) - Э. Кансио (США)) (12+)
00:20 Восьмираундовый бой в полусреднем весе (К. Соса (Пуэрто-Рико) - А. Санчес (США)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Десятираундовый бой в полусреднем весе (Х. Бенавидес (США) - Ф. Сантана (США)) (12+)
02:00 Новости "Вокруг ринга" (12+)
02:10 Десятираундовый бой во втором легчайшем весе за вакантный титул NABF (О. Гарсия (Мексика) - Э. Руис (США)) (12+)
03:00 Бокс от А до Я (12+)
03:05 Великая классика (12+)
04:15 Восьмираундовый бой в полулегком весе (Э. Санчес (США) - У. Партида (Мексика)) (12+)



Rambler's Top100