Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 02:45

DTX - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 августа, воскресенье 

05:23 Мастерская "Фантом Уоркс" (16-я серия - "Цельнометаллический Mustang") (12+)
06:10 Мастерская "Фантом Уоркс" (1-я серия - "Вершина айсберга") (12+)
06:57 Мастерская "Фантом Уоркс" (2-я серия - "Быстрые и опасные") (12+)
07:44 Мастерская "Фантом Уоркс" (3-я серия - "Предельная скорость") (12+)
08:31 Оголтелая рыбалка (7-я серия - "На сома с голыми руками") (12+)
08:53 Оголтелая рыбалка (8-я серия - "День мако") (12+)
09:18 Лучший рыболов (4-я серия - "У кого меньше всех?") (12+)
10:05 Аукцион Барретт-Джексон (4-я серия) (12+)
10:50 Новая жизнь хот-родов (1-я серия - "Малыш "Deuce Coupe") (12+)
11:40 Первым делом - самолеты (18-я серия - "Конфискация 911") (12+)
12:25 Стальные мышцы (7-я серия - "Успех Пьера Гарсона") (12+)
13:15 FIA: чемпионат Европы по ралли-2014 (12-я серия - "Обзор сезона") (12+)
14:00 FIA: чемпионат Европы по ралли-2014 (13-я серия - "Выдающиеся моменты") (12+)
14:22 Автоспорт. Серия WTCC 2014 (14-я серия - "Выдающиеся моменты") (12+)
14:45 Солдаты неудачи (12-я серия) (12+)
15:10 Денежный вопрос (7-я серия) (12+)
15:35 Молниеносные катастрофы (23-я серия) (12+)
15:57 Молниеносные катастрофы (24-я серия) (12+)
16:20 Катастрофа на колесах (1-я серия - "Столкновения на шоссе") (12+)
16:44 Катастрофа на колесах (2-я серия - "Сумасшедший старт") (12+)
17:08 Оголтелая рыбалка (7-я серия - "На сома с голыми руками") (12+)
17:31 Оголтелая рыбалка (8-я серия - "День мако") (12+)
17:55 Лучший рыболов (4-я серия - "У кого меньше всех?") (12+)
18:42 Аукцион Барретт-Джексон (4-я серия) (12+)
19:29 Новая жизнь хот-родов (1-я серия - "Малыш "Deuce Coupe") (12+)
20:16 Первым делом - самолеты (18-я серия - "Конфискация 911") (12+)
21:03 Горячие финские парни (5-я серия - "Горячие финские парни против профессионалов") (12+)
21:26 Горячие финские парни (6-я серия - "Откровения горячих финских парней") (12+)
21:50 Стальные мышцы (7-я серия - "Успех Пьера Гарсона") (12+)
22:37 В погоне за классикой (20-я серия - "Находки с заднего двора") (12+)
23:00 В погоне за классикой (26-я серия - "Тройная мощь") (12+)
23:23 Американские колымаги (51-я серия - "Форд 1940 года", 2-я часть) (12+)
00:08 Стальные мышцы (6-я серия - "Разговор с Ричардом Шерманом") (12+)
00:53 Стальные мышцы (7-я серия - "Успех Пьера Гарсона") (12+)
01:38 Мастерская "Фантом Уоркс" (3-я серия - "Предельная скорость") (12+)
02:23 В погоне за классикой (25-я серия - "Горячие поиски") (12+)
02:46 В погоне за классикой (26-я серия - "Тройная мощь") (12+)
03:08 Аппараты лунных программ (2-я серия - "Командный отсек") (12+)
03:53 Первым делом - самолеты (18-я серия - "Конфискация 911") (12+)
04:38 Арктические спасатели (4-я серия - "Оттепель") (12+)



Rambler's Top100