Здравствуйте, Гость!
10 декабря, 09:48

Animal Planet - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 ноября, четверг 

05:40 Необычные животные Ника Бейкера (4-я серия - "Подковообразный краб") (12+)
06:35 Аквариумный бизнес (2-я серия - "Обезьяньи фокусы Пенна и Теллера") (12+)
07:30 Дикие и опасные (26-я серия - "Тигр нападает на смотрителя") (12+)
08:25 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами (3-я серия - "Акула") (12+)
09:20 Будни ветеринара (7-я серия) (12+)
10:15 Аквариумный бизнес (3-я серия - "За всем стоит Хоуи Мэндел") (12+)
11:10 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (1-я серия - "Львы") (12+)
12:05 Необычные животные Ника Бейкера (5-я серия - "Сумчатый крот") (12+)
13:00 Неизведанная Европа (2-я серия - "Реки, озера и океаны") (12+)
13:55 Укротители аллигаторов (4-я серия - "Эстафетная палочка") (12+)
14:50 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами (3-я серия - "Акула") (12+)
15:45 Ветеринар Бондай Бич (5-я серия) (12+)
16:40 Неизведанная Европа (2-я серия - "Реки, озера и океаны") (12+)
17:35 Аквариумный бизнес (3-я серия - "За всем стоит Хоуи Мэндел") (12+)
18:25 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (1-я серия - "Львы") (12+)
19:15 Укротители аллигаторов (4-я серия - "Эстафетная палочка") (12+)
20:02 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами (3-я серия - "Акула") (12+)
20:49 Неизведанная Европа (2-я серия - "Реки, озера и океаны") (12+)
21:36 Укротитель по вызову (12-я серия - "Хватай его!") (12+)
22:00 Укротитель по вызову (13-я серия - "Ужас без головы") (12+)
22:25 Симпатичные котята и щенки (11-я серия - "Бордер-колли, пиренейская горная собака, шотландск) (12+)
23:15 Неизведанная Европа (2-я серия - "Реки, озера и океаны") (12+)
00:10 Необычные животные Ника Бейкера (5-я серия - "Сумчатый крот") (12+)
01:05 Аквариумный бизнес (3-я серия - "За всем стоит Хоуи Мэндел") (12+)
02:00 Симпатичные котята и щенки (12-я серия - "Бернский зенненхунд, чатем-хилл-ретривер, сиба-ину) (12+)
02:55 Ветеринар Бондай Бич (6-я серия) (12+)
03:50 Неизведанная Европа (2-я серия - "Реки, озера и океаны") (12+)
04:45 Укротители аллигаторов (4-я серия - "Эстафетная палочка") (12+)



Rambler's Top100