Здравствуйте, Гость!
10 декабря, 11:46

Discovery Science - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 ноября, суббота 

05:00 Новый мир (5-я серия - "Разумные системы") (12+)
05:50 Новый мир (6-я серия - "Автомобили будущего") (12+)
06:40 Новый мир (7-я серия - "Метро будущего") (12+)
07:30 Будущее с Джеймсом Вудсом (2-я серия - "Я знаю, что вы думаете") (12+)
08:20 Будущее с Джеймсом Вудсом (5-я серия - "Пионеры галактики") (12+)
09:10 Телескоп (12+)
10:00 Плутон: первая встреча (12+)
10:50 Космические столкновения (1-я серия - "Земля") (12+)
11:40 Почему? Вопросы мироздания (12+)
12:30 Под властью роботов (12+)
13:20 Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом (3-я серия - "Действительно ли роботы - это будущее эволюции чело) (12+)
14:10 Мега-стройки (3-я серия - "Личные автомобильчики") (12+)
15:00 Новый мир (12-я серия - "Крутые автомобили будущего") (12+)
15:50 Разрушители легенд (164-я серия - "Древняя торпеда") (12+)
16:40 Разрушители легенд (165-я серия - "Шпионский автомобиль 2: Месть/Ледяные пули") (12+)
17:30 Разрушители легенд (166-я серия - "Уйти от пули") (12+)
18:20 Разрушители легенд (168-я серия - "Да будет свет!") (12+)
19:10 Загадки планеты Земля (2-я серия - "Затерянный город золота") (12+)
20:00 Как это сделано? (6-я серия - "Сардины/Мотороллеры Piaggio/Катапультируемые кресла) (12+)
20:24 Как это сделано? (7-я серия - "Покраска самолетов/Сабо/Слоеные пирожки") (12+)
20:48 Как это сделано? (8-я серия - "Колокола/Расчистка после урагана/Финики") (12+)
21:12 Как это сделано? (9-я серия - "Шины "Titan"/Эспрессо/Огранка алмазов") (12+)
21:36 Как это сделано? (10-я серия - "Парижские коллекторы/"Беретта"/Хлопок") (12+)
22:00 Пищевая фабрика (24-я серия - "Шесть на восемь") (12+)
22:24 Пищевая фабрика (25-я серия - "Вкусный завтрак") (12+)
22:48 Пищевая фабрика (26-я серия - "Макаронное искусство") (12+)
23:12 Пищевая фабрика (12+)
23:36 Пищевая фабрика (12+)
00:00 Новый мир (4-я серия - "Жизнь будущего") (12+)
00:50 Новый мир (5-я серия - "Разумные системы") (12+)
01:40 Новый мир (6-я серия - "Автомобили будущего") (12+)
02:30 Новый мир (7-я серия - "Метро будущего") (12+)
03:20 Загадки планеты Земля (2-я серия - "Затерянный город золота") (12+)
04:10 Разрушители легенд (164-я серия - "Древняя торпеда") (12+)



Rambler's Top100