Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 21:07

Discovery Channel - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 августа, четверг 

05:00 Как это устроено? (14-я серия - "Сауны/лифты для инвалидных колясок") (12+)
05:30 Как это сделано? (10-я серия - "Крэш-тестирование/Книги/Маргарин") (12+)
06:00 Прирожденный механик (6-я серия - "Гонки на тайских лонгтейлах") (12+)
07:00 Махинаторы (16-я серия - "Citro?n HY Van") (12+)
08:00 Охотники за реликвиями (17-я серия - "Кастет") (12+)
08:30 Охотники за реликвиями (18-я серия - "Тон на родео") (12+)
09:00 Охотники за складами (8-я серия) (12+)
09:30 Охотники за складами (9-я серия) (12+)
10:00 Битвы за контейнеры (5-я серия - "Загадочный механизм") (12+)
10:30 Битвы за контейнеры (6-я серия - "Зимняя Олимпиада") (12+)
11:00 Ржавая империя (5-я серия) (12+)
12:00 Как это сделано? (11-я серия - "Море виски/Штормовое предупреждение") (12+)
12:30 Как это устроено? (15-я серия - "Флаги и пианино") (12+)
13:00 Реальные дальнобойщики (8-я серия) (12+)
14:00 Золотая лихорадка (2-я серия) (12+)
15:00 Уличные гонки: Новый Орлеан (Новый Орлеан: Святых здесь не найти) (12+)
16:00 Мегаперевозки (3-я серия) (12+)
17:00 Битвы за контейнеры (1-я серия) (12+)
17:25 Битвы за контейнеры (2-я серия) (12+)
17:55 Махинаторы (16-я серия - "Citro?n HY Van") (12+)
18:50 Молниеносные катастрофы (41-я серия) (12+)
19:15 Настоящие аферисты (10-я серия) (12+)
19:40 Битвы за контейнеры (1-я серия) (12+)
20:05 Битвы за контейнеры (2-я серия) (12+)
20:30 Прирожденный механик (6-я серия - "Гонки на тайских лонгтейлах") (12+)
21:20 Инженерные просчеты: работа над ошибками (5-я серия) (12+)
22:10 Голые и напуганные (19-я серия - "Возвышение") (12+)
23:00 Инженерные просчеты: работа над ошибками (5-я серия) (12+)
00:00 Как это устроено? (15-я серия - "Флаги и пианино") (12+)
00:30 Как это сделано? (11-я серия - "Море виски/Штормовое предупреждение") (12+)
01:00 Битвы за контейнеры (1-я серия) (12+)
01:30 Битвы за контейнеры (2-я серия) (12+)
02:00 Выживание без купюр (7-я серия - "Руанда") (12+)
03:00 Прирожденный механик (6-я серия - "Гонки на тайских лонгтейлах") (12+)
04:00 Пятерка лучших (5-я серия - "Пять лучших в мире суперкаров") (12+)



Rambler's Top100