Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 22:01

Discovery Channel - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 августа, четверг 

05:00 Как это устроено? (19-я серия - "Открытые сандалии и прожекторы для подводного плав) (12+)
05:30 Как это сделано? (15-я серия - "Эйфелева башня/Сноуборд") (12+)
06:00 Фабрика уникальных авто (1-я серия) (12+)
06:30 Фабрика уникальных авто (2-я серия) (12+)
07:00 Великий махинатор (1-я серия - "Индия") (12+)
08:00 Охотники за реликвиями (19-я серия - "Город пороков") (12+)
08:30 Охотники за реликвиями (20-я серия - "Да здравствует Лас-Вегас") (12+)
09:00 Охотники за складами (10-я серия) (12+)
09:30 Охотники за складами (11-я серия) (12+)
10:00 Битвы за контейнеры (7-я серия - "На гребне волны") (12+)
10:30 Битвы за контейнеры (8-я серия - "Магия вуду") (12+)
11:00 Ржавая империя (6-я серия) (12+)
12:00 Как это сделано? (16-я серия - "Кофе без кофеина/Копчености/Водометный двигатель") (12+)
12:30 Как это устроено? (20-я серия - "Деревянные окна и кашемир") (12+)
13:00 Реальные дальнобойщики (9-я серия) (12+)
14:00 Охота на трюфели (1-я серия - "Дьявольские корни") (12+)
15:00 Смертельный улов (1-я серия - "Лови момент") (12+)
17:00 Битвы за контейнеры (3-я серия) (12+)
17:25 Битвы за контейнеры (4-я серия) (12+)
17:55 Великий махинатор (1-я серия - "Индия") (12+)
18:50 Молниеносные катастрофы (46-я серия) (12+)
19:15 Настоящие аферисты (5-я серия) (12+)
19:40 Битвы за контейнеры (3-я серия) (12+)
20:05 Битвы за контейнеры (4-я серия) (12+)
20:30 Фабрика уникальных авто (1-я серия) (12+)
20:55 Фабрика уникальных авто (2-я серия) (12+)
21:20 Инженерные просчеты: работа над ошибками (6-я серия) (12+)
22:10 Голые и напуганные (23-я серия - "Из пепла") (12+)
23:00 Инженерные просчеты: работа над ошибками (6-я серия) (12+)
00:00 Как это устроено? (20-я серия - "Деревянные окна и кашемир") (12+)
00:30 Как это сделано? (16-я серия - "Кофе без кофеина/Копчености/Водометный двигатель") (12+)
01:00 Битвы за контейнеры (3-я серия) (12+)
01:30 Битвы за контейнеры (4-я серия) (12+)
02:00 Выживание без купюр (8-я серия - "Пустыня Сонора, Аризона") (12+)
03:00 Фабрика уникальных авто (1-я серия) (12+)
03:30 Фабрика уникальных авто (2-я серия) (12+)
04:00 Пятерка лучших (6-я серия - "Пять самых больших заводов мира") (12+)



Rambler's Top100