Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 09:23

Discovery Channel - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 сентября, пятница 

05:00 Пятерка лучших (3-я серия - "Экстремальные железные дороги") (12+)
06:00 Как это устроено? (9-я серия - "Бронированные машины, каркасные здания, тренажёры и) (12+)
06:30 Махинаторы (7-я серия - "Volkswagen тип 25", часть 1-я) (12+)
07:00 Махинаторы (8-я серия - "Volkswagen тип 25", часть 2-я) (12+)
07:30 Мятежный гараж (24-я серия - "Ford `56 для Сью", часть 2-я) (12+)
08:30 Золотая лихорадка (2-я серия - "Золото, оружие и медведи") (12+)
09:30 Охотники за оружием (2-я серия - "Снайперские винтовки") (12+)
10:30 Битва за недвижимость (2-я серия - "Можно обжечься") (12+)
11:00 Махинаторы (9-я серия - "Lancia Delta Integrale", часть 1-я) (12+)
11:30 Махинаторы (10-я серия - "Lancia Delta Integrale", часть 2-я) (12+)
12:00 Как это сделано? (12-я серия) (12+)
12:30 Как это устроено? (10-я серия - "Подвески горных велосипедов, зерносушилки, хирурги) (12+)
13:00 Аляска: семья из леса (5-я серия - "Смерть в воде") (12+)
14:00 Лесной патруль (2-я серия - "Загадка") (12+)
15:00 Стать мужчиной (5-я серия) (12+)
16:00 Солдаты неудачи (2-я серия) (12+)
16:30 Убийственные дилеммы (2-я серия) (12+)
17:00 Махинаторы (9-я серия - "Lancia Delta Integrale", часть 1-я) (12+)
17:25 Махинаторы (10-я серия - "Lancia Delta Integrale", часть 2-я) (12+)
17:55 Охотники за оружием (1-я серия - "Самоходная противотанковая установка") (12+)
18:50 Золотая лихорадка (2-я серия - "Золото, оружие и медведи") (12+)
19:40 Покорение новых земель (2-я серия - "Суровая реальность") (12+)
20:30 Выживание без купюр (2-я серия - "Гватемала") (12+)
21:20 Солдаты неудачи (2-я серия) (12+)
21:45 Убийственные дилеммы (2-я серия) (12+)
22:10 Пятерка лучших (3-я серия - "Экстремальные железные дороги") (12+)
23:00 Смертельный улов (4-я серия - "Шведские близнецы") (12+)
00:00 Первопроходцы (2-я серия - "Крещение огнем") (12+)
01:00 Американский Тарзан (4-я серия) (12+)
02:00 Охотники за реликвиями (3-я серия - "На крючке") (12+)
02:30 Охотники за реликвиями (4-я серия - "Фургон и внедорожник") (12+)
03:00 Битвы за контейнеры (13-я серия - "Куча мусора или всё-таки золота") (12+)
03:30 Битвы за контейнеры (1-я серия - "Мексиканские страсти") (12+)
04:00 Охотники за складами: Британия (1-я серия - "Хэмпшир") (12+)
04:30 Охотники за складами: Британия (2-я серия - "Престон") (12+)



Rambler's Top100