Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 17:05

Discovery Channel - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 сентября, пятница 

05:00 Пятерка лучших (5-я серия - "Могучие перевозчики") (12+)
06:00 Как это устроено? (19-я серия - "Заточка стали, насосы, гладильные доски и вёсла дл) (12+)
06:30 Махинаторы на трассе (3-я серия - "Lotus", часть 1-я) (12+)
07:00 Махинаторы на трассе (4-я серия - "Lotus", часть 2-я) (12+)
07:30 Стальные парни (2-я серия) (12+)
08:30 Золотая лихорадка: Аляска (1-я серия - "Вне сезона") (12+)
09:30 Склады: битва в Канаде (18-я серия - "Подстрекатель за работой") (12+)
10:00 Багажные войны (6-я серия) (12+)
10:30 Битва за недвижимость (6-я серия - "Постельные клопы") (12+)
11:00 Махинаторы на трассе (5-я серия - "Fiat 500", часть 1-я) (12+)
11:30 Махинаторы на трассе (6-я серия - "Fiat 500", часть 2-я) (12+)
12:00 Как это сделано? (2-я серия) (12+)
12:30 Как это устроено? (20-я серия - "Champagne Hoods, Pneumatic Delivery, Espresso Mach) (12+)
13:00 Аляска: семья из леса (7-я серия - "Сердце леса") (12+)
14:00 Лесной патруль (4-я серия - "Кости") (12+)
15:00 Стать мужчиной (7-я серия) (12+)
16:00 Солдаты неудачи (12-я серия) (12+)
16:30 Беар Гриллс: кадры спасения (2-я серия - "Работа") (12+)
17:00 Махинаторы на трассе (5-я серия - "Fiat 500", часть 1-я) (12+)
17:25 Махинаторы на трассе (6-я серия - "Fiat 500", часть 2-я) (12+)
17:55 Битва за недвижимость (6-я серия - "Постельные клопы") (12+)
18:20 Багажные войны (6-я серия) (12+)
18:50 Золотая лихорадка: Аляска (1-я серия - "Вне сезона") (12+)
19:40 Железная дорога Аляски (6-я серия - "Весенние угрозы") (12+)
20:30 Выживание без купюр (4-я серия - "Патагония") (12+)
21:20 Солдаты неудачи (12-я серия) (12+)
21:45 Беар Гриллс: кадры спасения (2-я серия - "Работа") (12+)
22:10 Пятерка лучших (5-я серия - "Могучие перевозчики") (12+)
23:00 Смертельный улов (6-я серия) (12+)
00:00 Первопроходцы (4-я серия - "Заблудившиеся в джунглях") (12+)
01:00 Голые и напуганные XL (1-я серия - "Миссия невыполнима") (12+)
02:00 Охотники за реликвиями (7-я серия - "Сверкающие седла") (12+)
02:30 Охотники за реликвиями (8-я серия - "Веселье в Новом Орлеане") (12+)
03:00 Охотники за складами (5-я серия - "Кент") (12+)
03:30 Охотники за складами (6-я серия - "Йовил") (12+)
04:00 Стальные парни (2-я серия) (12+)



Rambler's Top100