Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 20:53

Discovery Channel - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 сентября, пятница 

05:00 Пятерка лучших (6-я серия - "Мощнейшие грузовики") (12+)
06:00 Как это устроено? (24-я серия - "Грохота, печенье с прослойкой, деревянные столбы и) (12+)
06:30 Махинаторы (1-я серия - "Triumph Spitfire", часть 1-я) (12+)
07:00 Махинаторы (2-я серия - "Triumph Spitfire", часть 2-я) (12+)
07:30 Стальные парни (3-я серия) (12+)
08:30 Золотая лихорадка (5-я серия - "Бурить или умереть") (12+)
09:30 Склады: битва в Канаде (23-я серия - "Хулиганы и ботаны") (12+)
10:00 Багажные войны (11-я серия - "Торонто") (12+)
10:30 Битва за недвижимость (11-я серия - "Незваные вредители") (12+)
11:00 Аляска: семья из леса (3-я серия - "Потерянный рай") (12+)
12:00 Аляска: семья из леса (4-я серия - "Ностальгия") (12+)
13:00 Аляска: семья из леса (8-я серия - "Возвращение волчьей стаи") (12+)
14:00 Лесной патруль (5-я серия) (12+)
15:00 Стать мужчиной (8-я серия) (12+)
16:00 Солдаты неудачи (17-я серия) (12+)
16:30 Беар Гриллс: кадры спасения (7-я серия - "Вода") (12+)
17:00 Махинаторы (3-я серия - "Porsche 944 Turbo", часть 1-я) (12+)
17:25 Махинаторы (4-я серия - "Porsche 944 Turbo", часть 2-я) (12+)
17:55 Битва за недвижимость (11-я серия - "Незваные вредители") (12+)
18:20 Багажные войны (11-я серия - "Торонто") (12+)
18:50 Золотая лихорадка (5-я серия - "Бурить или умереть") (12+)
19:40 Железная дорога Аляски (5-я серия - "Суровые морозы") (12+)
20:30 Выживание без купюр (5-я серия - "Филиппины") (12+)
21:20 Солдаты неудачи (17-я серия) (12+)
21:45 Беар Гриллс: кадры спасения (7-я серия - "Вода") (12+)
22:10 Пятерка лучших (6-я серия - "Мощнейшие грузовики") (12+)
23:00 Смертельный улов (7-я серия) (12+)
00:00 Первопроходцы (5-я серия) (12+)
01:00 Голые и напуганные XL (11-я серия) (12+)
02:00 Охотники за реликвиями (9-я серия - "Луизианская покупка") (12+)
02:30 Охотники за реликвиями (10-я серия - "Приключения в Миссури") (12+)
03:00 Охотники за складами (7-я серия - "Гвент") (12+)
03:30 Охотники за складами (8-я серия - "Лидс") (12+)
04:00 Стальные парни (3-я серия) (12+)



Rambler's Top100