Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 19:23

Discovery Channel - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 октября, четверг 

05:00 Аляска: семья из леса (На свободе (Серия 1)) (12+)
06:00 Как это сделано? (Черный ящик/Паровая турбина/Гоночный автомобиль (Серия 5)) (12+)
06:30 Как это устроено? (Слуховые аппараты/Трехмерные головоломки/Туалеты (Серия 4)) (12+)
07:00 Охотники за реликвиями (Чистый нал (Серия 5)) (12+)
07:30 Багажные войны (Госпожа Удача (Серия 3)) (12+)
08:00 Махинаторы (Land Rover Defender (Серия 8)) (12+)
09:00 Как устроена Вселенная (Как Вселенная сконструировала машину (Серия 1)) (12+)
10:00 Как устроена Вселенная (На краю Солнечной системы (Серия 2)) (12+)
11:00 Как устроена Вселенная (Земля, злой близнец Венеры (Серия 3)) (12+)
12:00 Как это сделано? (Панамский канал/Свалка (Серия 1)) (12+)
12:30 Как это устроено? (Копирка/Джинсы/Компьютеры (Серия 5)) (12+)
13:00 Махинаторы (Volvo P1800S (Серия 9)) (12+)
14:00 Охотники за реликвиями (Cерия 6 (Серия 6)) (12+)
14:30 Багажные войны (Взрывная волна (Серия 4)) (12+)
15:00 Золотая лихорадка (Девственная территория (Серия 2)) (12+)
16:00 Солдаты неудачи (Cерия 36 (Серия 36)) (12+)
16:30 Катастрофа на колесах (Невероятно! (Серия 18)) (12+)
17:00 Самогонщики (Тикл жульничает (Серия 7)) (12+)
17:55 Махинаторы (Volvo P1800S (Серия 9)) (12+)
18:50 Золотая лихорадка (Девственная территория (Серия 2)) (12+)
19:40 Самогонщики (Тикл жульничает (Серия 7)) (12+)
20:30 Как это сделано? (Панамский канал/Свалка (Серия 1)) (12+)
20:55 Как это устроено? (Копирка/Джинсы/Компьютеры (Серия 5)) (12+)
21:20 Солдаты неудачи (Cерия 36 (Серия 36)) (12+)
21:45 Катастрофа на колесах (Невероятно! (Серия 18)) (12+)
22:10 Охотники за реликвиями (Cерия 6 (Серия 6)) (12+)
22:35 Багажные войны (Взрывная волна (Серия 4)) (12+)
23:00 Аляска: семья из леса (На свободе (Серия 1)) (12+)
00:00 Как это устроено? (Копирка/Джинсы/Компьютеры (Серия 5)) (12+)
00:30 Как это сделано? (Панамский канал/Свалка (Серия 1)) (12+)
01:00 Охотники за реликвиями (Cерия 6 (Серия 6)) (12+)
01:30 Багажные войны (Взрывная волна (Серия 4)) (12+)
02:00 Аляска: семья из леса (семья из леса (Сезон 3, Серия 12)) (12+)
03:00 Покорение новых земель (Застой (Серия 3)) (12+)
04:00 Дороги России (5-я серия) (12+)



Rambler's Top100