Здравствуйте, Гость!
10 декабря, 11:47

Discovery Channel - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 октября, вторник 

05:00 Аляска: семья из леса (Девочка с ружьем (Серия 4)) (12+)
06:00 Как это сделано? (Электричество/Подъёмный кран (Серия 3)) (12+)
06:30 Как это устроено? (Пробки для бутылок/Шоколад/Таблетки/Макароны (Серия 7)) (12+)
07:00 Охотники за реликвиями (Быстрые легкие денежки (Серия 8)) (12+)
07:30 Багажные войны (Дело космического масштаба (Серия 6)) (12+)
08:00 Махинаторы (Ягуар Е-Type (Серия 1)) (12+)
09:00 Фабрика уникальных авто (1-я серия) (12+)
09:30 Фабрика уникальных авто (Cерия 2 (Серия 2)) (12+)
10:00 Фабрика уникальных авто (Cерия 3 (Серия 3)) (12+)
10:30 Фабрика уникальных авто (Cерия 4 (Серия 4)) (12+)
11:00 Дороги России (6-я серия) (12+)
12:00 Как это сделано? (Вода/Светодиоды/Феррари (Серия 4)) (12+)
12:30 Как это устроено? (Мед/Оптическое волокно/Кирпичи (Серия 8)) (12+)
13:00 Махинаторы (Mini Moke (Серия 2)) (12+)
14:00 Охотники за реликвиями (Денежки на вуду (Серия 9)) (12+)
14:30 Багажные войны (Двуличие (Серия 7)) (12+)
15:00 Золотая лихорадка (Бурить или умереть (Серия 5)) (12+)
16:00 Солдаты неудачи (Cерия 39 (Серия 39)) (12+)
16:30 Хаос в действии: кадры очевидцев (Невероятный взрыв, опасные фейерверки, экстремальный прыжок (Сер) (12+)
17:00 Самогонщики (Самогонные сокровища (Серия 10)) (12+)
17:55 Махинаторы (Mini Moke (Серия 2)) (12+)
18:50 Золотая лихорадка (Бурить или умереть (Серия 5)) (12+)
19:40 Самогонщики (Самогонные сокровища (Серия 10)) (12+)
20:30 Как это сделано? (Вода/Светодиоды/Феррари (Серия 4)) (12+)
20:55 Как это устроено? (Мед/Оптическое волокно/Кирпичи (Серия 8)) (12+)
21:20 Солдаты неудачи (Cерия 39 (Серия 39)) (12+)
21:45 Хаос в действии: кадры очевидцев (Невероятный взрыв, опасные фейерверки, экстремальный прыжок (Сер) (12+)
22:10 Охотники за реликвиями (Денежки на вуду (Серия 9)) (12+)
22:35 Багажные войны (Двуличие (Серия 7)) (12+)
23:00 Аляска: семья из леса (Девочка с ружьем (Серия 4)) (12+)
00:00 Как это устроено? (Мед/Оптическое волокно/Кирпичи (Серия 8)) (12+)
00:30 Как это сделано? (Вода/Светодиоды/Феррари (Серия 4)) (12+)
01:00 Охотники за реликвиями (Денежки на вуду (Серия 9)) (12+)
01:30 Багажные войны (Двуличие (Серия 7)) (12+)
02:00 Охотник за антиквариатом (Игрушки (Серия 2)) (12+)
03:00 Металлоломщики (Cерия 3 (Серия 3)) (12+)
04:00 Охотники за реликвиями (Пив-фория (Серия 19)) (12+)
04:30 Охотники за реликвиями (Поймай меня, если сможешь (Серия 20)) (12+)



Rambler's Top100