Здравствуйте, Гость!
11 декабря, 03:00

Discovery Channel - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 ноября, пятница 

05:00 Аляска: семья из леса (12-я серия - "Кровные узы") (12+)
06:00 Как это сделано? (11-я серия - "Подъемники/Бритвы") (12+)
06:30 Как это устроено? (2-я серия - "Барабаны конга/Гальванизация/Пуговицы") (12+)
07:00 Охотники за реликвиями (16-я серия) (12+)
07:30 Багажные войны (2-я серия - "Раздутое самолюбие") (12+)
08:00 Махинаторы (9-я серия - "Karmann Ghia") (12+)
09:00 На краю Аляски (11-я серия - "Защита границ") (12+)
10:00 На краю Аляски (12-я серия - "Слабеющая хватка зимы") (12+)
11:00 Техногеника (6-я серия - "Кругобайкальская железная дорога") (12+)
12:00 Как это сделано? (12-я серия - "Галогеновые лампы/Глушители/Замки") (12+)
12:30 Как это устроено? (3-я серия - "Шлифовальные круги/Компост/ Шторы/Молоко") (12+)
13:00 Махинаторы (10-я серия - "Bel Air") (12+)
14:00 Охотники за реликвиями (17-я серия) (12+)
14:30 Багажные войны (3-я серия - "Межгалактическая добыча") (12+)
15:00 Золотая лихорадка (12-я серия - "Золотоносная порода") (12+)
16:00 Что было дальше? (7-я серия) (12+)
16:30 Сверхчеловеческая наука (1-я серия) (12+)
17:00 Самогонщики (4-я серия - "Новые самогонщики - новые проблемы") (12+)
17:55 Махинаторы (10-я серия - "Bel Air") (12+)
18:50 Золотая лихорадка (12-я серия - "Золотоносная порода") (12+)
19:40 Самогонщики (4-я серия - "Новые самогонщики - новые проблемы") (12+)
20:30 Как это сделано? (12-я серия - "Галогеновые лампы/Глушители/Замки") (12+)
20:55 Как это устроено? (3-я серия - "Шлифовальные круги/Компост/ Шторы/Молоко") (12+)
21:20 Что было дальше? (7-я серия) (12+)
21:45 Сверхчеловеческая наука (1-я серия) (12+)
22:10 Охотники за реликвиями (17-я серия) (12+)
22:35 Багажные войны (3-я серия - "Межгалактическая добыча") (12+)
23:00 Загадки планеты Земля (6-я серия - "Затерянная гробница Чингисхана") (12+)
00:00 Охотник за антиквариатом (3-я серия - "Военный антиквариат") (12+)
01:00 Металлоломщики (4-я серия) (12+)
02:00 Остров с Беаром Гриллсом (6-я серия) (12+)
03:00 Выжить вместе (1-я серия - "Снежная мгла") (12+)
04:00 Голые и напуганные XL (18-я серия) (12+)



Rambler's Top100