Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 00:44

Discovery Channel - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 ноября, понедельник 

05:00 Как это сделано? (12-я серия - "Галогеновые лампы/Глушители/Замки") (12+)
05:30 Как это устроено? (3-я серия - "Шлифовальные круги/Компост/ Шторы/Молоко") (12+)
06:00 Охотники за реликвиями (17-я серия) (12+)
06:30 Багажные войны (3-я серия - "Межгалактическая добыча") (12+)
07:00 Махинаторы (10-я серия - "Bel Air") (12+)
08:00 В поисках сокровищ: змеиный остров (4-я серия - "Сердце тьмы") (12+)
09:00 В поисках сокровищ: змеиный остров (5-я серия - "Выхода нет") (12+)
10:00 В поисках сокровищ: змеиный остров (6-я серия - "Фортуна у порога") (12+)
11:00 Как это сделано? (13-я серия - "Аэробус/Бензопила") (12+)
11:30 Как это устроено? (4-я серия - "Щетки/Школьные доски/Копченый лосось/Застежки "молн) (12+)
12:00 Махинаторы (1-я серия - "Fiat Dino Coupe 901") (12+)
13:00 Охотники за реликвиями (18-я серия) (12+)
13:30 Багажные войны (4-я серия - "Барабан-легенда") (12+)
14:00 Золотая лихорадка (13-я серия - "Одним меньше") (12+)
15:00 Что было дальше? (8-я серия) (12+)
15:30 Сверхчеловеческая наука (2-я серия) (12+)
16:00 Самогонщики (5-я серия - "Цена молчания") (12+)
16:55 Махинаторы (1-я серия - "Fiat Dino Coupe 901") (12+)
17:50 Золотая лихорадка (13-я серия - "Одним меньше") (12+)
18:40 Самогонщики (5-я серия - "Цена молчания") (12+)
19:30 Как это сделано? (13-я серия - "Аэробус/Бензопила") (12+)
19:55 Как это устроено? (4-я серия - "Щетки/Школьные доски/Копченый лосось/Застежки "молн) (12+)
20:20 Что было дальше? (8-я серия) (12+)
20:45 Сверхчеловеческая наука (2-я серия) (12+)
21:10 Охотники за реликвиями (18-я серия) (12+)
21:35 Багажные войны (4-я серия - "Барабан-легенда") (12+)
22:00 Аляска: семья из леса (13-я серия - "Крупные ставки") (12+)
23:00 Как это устроено? (4-я серия - "Щетки/Школьные доски/Копченый лосось/Застежки "молн) (12+)
23:30 Как это сделано? (13-я серия - "Аэробус/Бензопила") (12+)
00:00 Охотники за реликвиями (18-я серия) (12+)
00:30 Багажные войны (4-я серия - "Барабан-легенда") (12+)
01:00 Быстрые и громкие (4-я серия) (12+)
02:00 Священная сталь (2-я серия - "Мотоцикл Дэвида Манна") (12+)
03:00 Техногеника (5-я серия - "Карьер "Удачный"") (12+)
04:00 Аляска: семья из леса (14-я серия - "Каменистые места") (12+)



Rambler's Top100