Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 05:09

Discovery Channel - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 ноября, вторник 

05:00 Как это сделано? (13-я серия - "Аэробус/Бензопила") (12+)
05:30 Как это устроено? (4-я серия - "Щетки/Школьные доски/Копченый лосось/Застежки "молн) (12+)
06:00 Охотники за реликвиями (18-я серия) (12+)
06:30 Багажные войны (4-я серия - "Барабан-легенда") (12+)
07:00 Махинаторы (1-я серия - "Fiat Dino Coupe 901") (12+)
08:00 Мятежный гараж (17-я серия - "Launching a `69 Satellite", часть 1-я) (12+)
09:00 Мятежный гараж (18-я серия - "Launching a `69 Satellite", часть 2-я) (12+)
10:00 Дороги России (3-я серия - "Автодорога "Байкал"") (12+)
11:00 Как это сделано? (14-я серия - "Плотины/Микросхемы") (12+)
11:30 Как это устроено? (5-я серия - "Реклама/Паркет/Гофрированная трубка/Матрасы") (12+)
12:00 Махинаторы (2-я серия - "Morgan") (12+)
13:00 Охотники за реликвиями (19-я серия) (12+)
13:30 Багажные войны (5-я серия - "Чудовищная прибыль") (12+)
14:00 Золотая лихорадка (14-я серия - "В темноте") (12+)
15:00 Что было дальше? (9-я серия) (12+)
15:30 Сверхчеловеческая наука (3-я серия) (12+)
16:00 Самогонщики (6-я серия - "Первая партия") (12+)
16:55 Махинаторы (2-я серия - "Morgan") (12+)
17:50 Золотая лихорадка (14-я серия - "В темноте") (12+)
18:40 Самогонщики (6-я серия - "Первая партия") (12+)
19:30 Как это сделано? (14-я серия - "Плотины/Микросхемы") (12+)
19:55 Как это устроено? (5-я серия - "Реклама/Паркет/Гофрированная трубка/Матрасы") (12+)
20:20 Что было дальше? (9-я серия) (12+)
20:45 Сверхчеловеческая наука (3-я серия) (12+)
21:10 Охотники за реликвиями (19-я серия) (12+)
21:35 Багажные войны (5-я серия - "Чудовищная прибыль") (12+)
22:00 Аляска: семья из леса (14-я серия - "Каменистые места") (12+)
23:00 Как это устроено? (5-я серия - "Реклама/Паркет/Гофрированная трубка/Матрасы") (12+)
23:30 Как это сделано? (14-я серия - "Плотины/Микросхемы") (12+)
00:00 Охотники за реликвиями (19-я серия) (12+)
00:30 Багажные войны (5-я серия - "Чудовищная прибыль") (12+)
01:00 Охотник за антиквариатом (4-я серия - "Автомобили") (12+)
02:00 Металлоломщики (1-я серия) (12+)
03:00 Охотники за реликвиями (16-я серия - "Разделаны под орех") (12+)
03:30 Охотники за реликвиями (17-я серия - "Без парашюта") (12+)
04:00 Аляска: семья из леса (15-я серия - "Выжить или умереть") (12+)



Rambler's Top100