Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 21:05

Discovery Channel - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 ноября, вторник 

05:00 Как это сделано? (18-я серия - "Зеркала/Оклейка автомобилей") (12+)
05:30 Как это устроено? (9-я серия - "Ламинат/Мороженые десерты/Детские кубики/Моющие сре) (12+)
06:00 Охотники за реликвиями (23-я серия) (12+)
06:30 Багажные войны (9-я серия - "Динозавр и саботаж") (12+)
07:00 Махинаторы (6-я серия - "G-Wagen") (12+)
08:00 Коллекционеры авто (1-я серия - "Коллекционер, фургон и хитрый план") (12+)
09:00 Коллекционеры авто (2-я серия - "Пикапы и субординация") (12+)
10:00 Дороги России (1-я серия - "Трасса "Лена"") (12+)
11:00 Как это сделано? (19-я серия - "Джинсы/Бокалы") (12+)
11:30 Как это устроено? (10-я серия - "Декоративные молдинги/Подъемные блоки/Промышленные) (12+)
12:00 Махинаторы (7-я серия - "Jag XK8") (12+)
13:00 Охотники за реликвиями (24-я серия) (12+)
13:30 Багажные войны (10-я серия - "Взрослые деньги") (12+)
14:00 Золотая лихорадка (2-я серия - "Неправильная заявка") (12+)
15:00 Что было дальше? (4-я серия) (12+)
15:30 Сверхчеловеческая наука (8-я серия) (12+)
16:00 Самогонщики (11-я серия - "Огненная вода") (12+)
16:55 Махинаторы (7-я серия - "Jag XK8") (12+)
17:50 Золотая лихорадка (2-я серия - "Неправильная заявка") (12+)
18:40 Самогонщики (11-я серия - "Огненная вода") (12+)
19:30 Как это сделано? (19-я серия - "Джинсы/Бокалы") (12+)
19:55 Как это устроено? (10-я серия - "Декоративные молдинги/Подъемные блоки/Промышленные) (12+)
20:20 Что было дальше? (4-я серия) (12+)
20:45 Сверхчеловеческая наука (8-я серия) (12+)
21:10 Охотники за реликвиями (24-я серия) (12+)
21:35 Багажные войны (10-я серия - "Взрослые деньги") (12+)
22:00 Аляска: семья из леса (2-я серия - "И прогремел выстрел") (12+)
23:00 Как это устроено? (10-я серия - "Декоративные молдинги/Подъемные блоки/Промышленные) (12+)
23:30 Как это сделано? (19-я серия - "Джинсы/Бокалы") (12+)
00:00 Охотники за реликвиями (24-я серия) (12+)
00:30 Багажные войны (10-я серия - "Взрослые деньги") (12+)
01:00 Охотник за антиквариатом (5-я серия - "Спорт и отдых") (12+)
02:00 Металлоломщики (2-я серия) (12+)
03:00 Охотники за реликвиями (18-я серия - "Приключения Тона") (12+)
03:30 Охотники за реликвиями (19-я серия - "Внезапная поломка") (12+)
04:00 Аляска: семья из леса (3-я серия - "Камень, ножницы, шкипер") (12+)



Rambler's Top100