Здравствуйте, Гость!
20 января, 05:34

Союз - телепрограмма на сегодня

RSS  
20 января, суббота 

05:00 Таинства Церкви (Москва) (12+)
05:25 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
05:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (12+)
06:00 Союз онлайн (12+)
06:05 Выбор жизни (Москва) (12+)
06:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
07:00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (12+)
09:55 Простые истории (12+)
10:00 Союз онлайн (12+)
10:05 Мир Православия (Киев) (12+)
10:45 Актуальный комментарий (12+)
10:50 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
10:55 Православный на всю голову! (12+)
11:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
11:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
11:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
11:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (12+)
11:45 Слово (Санкт-Петербург) (12+)
12:00 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
12:05 Союз онлайн (12+)
12:10 Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск) (12+)
12:30 Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара) (12+)
13:00 Союз онлайн (12+)
13:05 Вечернее правило (12+)
13:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
13:30 Плод веры (Москва) (12+)
13:55 Союз онлайн (12+)
14:00 Гимн России (12+)
14:05 Лекция профессора А.И. Осипова ("Настоящее - будущее", 1-я часть) (12+)
15:00 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
15:05 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
15:10 Вечернее правило (12+)
15:30 Первосвятитель (12+)
15:45 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата) (12+)
16:00 Актуальный комментарий (12+)
16:05 Седмица (Днепропетровск) (12+)
16:30 Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса) (12+)
16:55 Простые истории (12+)
17:00 Документальный фильм (12+)
17:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
18:00 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
18:05 Библейский сюжет (Москва) (12+)
18:30 Письма из провинции (Нижний Новгород) (12+)
18:45 Точка опоры (Санкт-Петербург) (12+)
19:00 Мир Православия (Киев) (12+)
19:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
19:30 Благовест (Улан-Уде) (12+)
19:55 Простые истории (12+)
20:00 Православный на всю голову! (12+)
20:05 События недели (Москва) (12+)
20:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
21:00 Утреннее правило (12+)
21:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
21:30 Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара) (12+)
21:55 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
22:00 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
22:15 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата) (12+)
22:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
22:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
22:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
23:00 Божественная литургия (прямая трансляция) (12+)
02:00 Гимн России (12+)
02:05 Хранители памяти (Москва) (12+)
02:20 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
02:25 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
02:30 Первосвятитель (12+)
02:45 Слово пастыря (Липецк) (12+)
03:00 Союз онлайн (12+)
03:05 Документальный фильм (12+)
04:00 Союз онлайн (12+)
04:05 Библейский сюжет (Москва) (12+)
04:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
04:30 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
04:45 По святым местам (Екатеринбург) (Серафимо-Дивеевский монастырь. Преображенский собор) (12+)



Rambler's Top100