Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 06:38

Детский канал - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 сентября, воскресенье 

05:00 Приключения мастера кунг-фу (68-я серия) (12+)
05:25 Таратабонг (11-я серия) (12+)
05:30 Таратабонг (12-я серия) (12+)
05:35 Таратабонг (13-я серия) (12+)
05:45 Таратабонг (14-я серия) (12+)
05:50 Таратабонг (15-я серия) (12+)
06:00 Чамбалс (7-я серия) (12+)
06:15 Чамбалс (8-я серия) (12+)
06:30 Необыкновенные приключения Карика и Вали (2-я серия) (12+)
07:35 Приключения Хомы (12+)
07:45 Паровозик из Ромашкова (12+)
08:00 Новый ЗанзиБар (12+)
08:30 Гора самоцветов (12+)
08:40 Гора самоцветов (12+)
09:00 Шел трамвай десятый номер (12+)
09:15 Щенок и старая тапочка (12+)
09:20 Чуня (12+)
09:30 Чинк (12+)
09:40 Дед Мазай и другие (12+)
10:00 Одни дома (12+)
10:15 Одни дома (12+)
10:30 Маша и Медведь (13-я серия) (12+)
10:35 Маша и Медведь (14-я серия) (12+)
10:45 Маша и Медведь (15-я серия) (12+)
10:50 Маша и Медведь (16-я серия) (12+)
11:00 Приключения мастера кунг-фу (69-я серия) (12+)
11:25 Таратабонг (16-я серия) (12+)
11:30 Таратабонг (17-я серия) (12+)
11:40 Таратабонг (18-я серия) (12+)
11:45 Таратабонг (19-я серия) (12+)
11:50 Таратабонг (20-я серия) (12+)
12:00 Чамбалс (9-я серия) (12+)
12:15 Чамбалс (10-я серия) (12+)
12:30 Гостья из будущего (2-я серия) (12+)
Легендарный фильм по мотивам фантастического романа Кира Булычева "Сто лет тому вперед". Коля Герасимов из 6 "Б" класса всего лишь пошел за кефиром. Самый обычный школьник, он и не думал, что этот поход обернется для него знакомством с девочкой из далекого будущего, борьбой с космическими пиратами и спасением редкого научного изобретения! Режиссёр: Павел Арсенов.
13:35 Как обезьянки обедали (12+)
13:45 Обезьянки в опере (12+)
14:00 Новый ЗанзиБар (12+)
14:30 Гора самоцветов (12+)
14:40 Гора самоцветов (12+)
15:00 Шел трамвай десятый номер (12+)
15:15 Щенок и старая тапочка (12+)
15:20 Чуня (12+)
15:30 Чинк (12+)
15:40 Дед Мазай и другие (12+)
16:00 Одни дома (12+)
16:15 Одни дома (12+)
16:35 Girls only (12+)
22:00 Чамбалс (7-я серия) (12+)
22:15 Чамбалс (8-я серия) (12+)
22:30 Необыкновенные приключения Карика и Вали (1-я серия) (12+)
23:35 Приключения Хомы (12+)
23:45 Паровозик из Ромашкова (12+)
00:00 Шел трамвай десятый номер (12+)
00:15 Щенок и старая тапочка (12+)
00:20 Чуня (12+)
00:30 Чинк (12+)
00:40 Дед Мазай и другие (12+)
01:00 Новый ЗанзиБар (12+)
01:30 Гора самоцветов (12+)
01:40 Гора самоцветов (12+)
02:00 Шесть Иванов - шесть капитанов (12+)
02:15 Янтарный замок (12+)
02:35 Четверо с одного двора (12+)
02:45 Тихая поляна (12+)
03:00 Новый ЗанзиБар (12+)
03:30 Гора самоцветов (12+)
03:40 Гора самоцветов (12+)
04:00 Одни дома (12+)
04:15 Одни дома (12+)
04:30 Маша и Медведь (13-я серия) (12+)
04:35 Маша и Медведь (14-я серия) (12+)
04:45 Маша и Медведь (15-я серия) (12+)
04:50 Маша и Медведь (16-я серия) (12+)



Rambler's Top100