Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 20:27

Детский канал - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 сентября, воскресенье 

05:00 Приключения мастера кунг-фу (75-я серия) (12+)
05:25 Таратабонг (21-я серия) (12+)
05:30 Таратабонг (22-я серия) (12+)
05:40 Таратабонг (23-я серия) (12+)
05:45 Таратабонг (24-я серия) (12+)
05:50 Таратабонг (25-я серия) (12+)
06:00 Чамбалс (11-я серия) (12+)
06:10 Чамбалс (12-я серия) (12+)
06:30 Необыкновенные приключения Карика и Вали (2-я серия) (12+)
07:35 Часы с кукушкой (12+)
07:45 Привет мартышке (12+)
08:00 Новый ЗанзиБар (12+)
08:30 Гора самоцветов (12+)
08:40 Гора самоцветов (12+)
09:00 Похождения Чичикова: Ноздрев (12+)
09:15 Похождения Чичикова: Манилов (12+)
09:25 Веселая карусель (8-я серия) (12+)
09:35 Жили - были дед и баба (12+)
09:45 Кот-рыболов (12+)
10:00 Одни дома (12+)
10:15 Одни дома (12+)
10:30 Маша и Медведь (21-я серия) (12+)
10:35 Маша и Медведь (22-я серия) (12+)
10:45 Маша и Медведь (23-я серия) (12+)
10:50 Маша и Медведь (24-я серия) (12+)
11:00 Приключения мастера кунг-фу (76-я серия) (12+)
11:25 Таратабонг (26-я серия) (12+)
11:30 Таратабонг (27-я серия) (12+)
11:40 Таратабонг (28-я серия) (12+)
11:45 Таратабонг (29-я серия) (12+)
11:50 Таратабонг (30-я серия) (12+)
12:00 Чамбалс (13-я серия) (12+)
12:15 Чамбалс (14-я серия) (12+)
12:30 Гостья из будущего (3-я серия) (12+)
Легендарный фильм по мотивам фантастического романа Кира Булычева "Сто лет тому вперед". Коля Герасимов из 6 "Б" класса всего лишь пошел за кефиром. Самый обычный школьник, он и не думал, что этот поход обернется для него знакомством с девочкой из далекого будущего, борьбой с космическими пиратами и спасением редкого научного изобретения! Режиссёр: Павел Арсенов.
13:35 Выше голову (12+)
13:45 Медвежонок на дороге (12+)
14:00 Новый ЗанзиБар (12+)
14:30 Гора самоцветов (12+)
14:40 Гора самоцветов (12+)
15:00 Похождения Чичикова: Ноздрев (12+)
15:15 Похождения Чичикова: Манилов (12+)
15:25 Веселая карусель (8-я серия) (12+)
15:35 Жили - были дед и баба (12+)
15:45 Кот-рыболов (12+)
16:00 Одни дома (12+)
16:15 Одни дома (12+)
16:30 Girls only (12+)
22:00 Чамбалс (11-я серия) (12+)
22:10 Чамбалс (12-я серия) (12+)
22:30 Необыкновенные приключения Карика и Вали (2-я серия) (12+)
23:35 Часы с кукушкой (12+)
23:45 Привет мартышке (12+)
00:00 Похождения Чичикова: Ноздрев (12+)
00:15 Похождения Чичикова: Манилов (12+)
00:25 Веселая карусель (8-я серия) (12+)
00:35 Жили - были дед и баба (12+)
00:45 Кот-рыболов (12+)
01:00 Новый ЗанзиБар (12+)
01:30 Гора самоцветов (12+)
01:40 Гора самоцветов (12+)
02:00 Похитители красок (12+)
02:20 Веселая карусель (9-я серия) (12+)
02:30 Дедушкин бинокль (12+)
02:35 Фантазеры из деревни Угоры (12+)
03:00 Новый ЗанзиБар (12+)
03:30 Гора самоцветов (12+)
03:40 Гора самоцветов (12+)
04:00 Одни дома (12+)
04:15 Одни дома (12+)
04:30 Маша и Медведь (21-я серия) (12+)
04:35 Маша и Медведь (22-я серия) (12+)
04:45 Маша и Медведь (23-я серия) (12+)
04:50 Маша и Медведь (24-я серия) (12+)



Rambler's Top100