Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 07:14

PRODеньги - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 июня, вторник 

05:00 Популярно о безопасности (Борис Симис, заместитель генерального директора, Positive Techno) (12+)
05:30 Цифровая трансформация (Ханнес Чопра, Генеральный директор ООО СК "Сбербанк Страхование") (12+)
06:00 Формула продаж (Антон Семёнов, генеральный директор ЗАО "Белая Дача Трейдинг") (12+)
06:30 Страховая программа (Бунин Павел, Директор службы развития сервисов на страховом, лиз) (12+)
07:00 Наука управления (Дмитрий Конаш, региональный директор корпорации Intel в России и) (12+)
07:30 Технологии успеха (Александр Рукавишников, начальник управления маркетинговых комму) (12+)
08:00 Pro кухню (Сергей Ли, Директор Бизнес Группы "Крупная бытовая техника" комп) (12+)
08:30 Академия корпоративной мобильности (2-я серия) (12+)
08:45 Академия бизнеса и банкинга Альфа-банка (2-я серия) (12+)
09:00 Популярно о безопасности (Борис Симис, заместитель генерального директора, Positive Techno) (12+)
09:30 Цифровая трансформация (Ханнес Чопра, Генеральный директор ООО СК "Сбербанк Страхование") (12+)
10:00 Формула продаж (Антон Семёнов, генеральный директор ЗАО "Белая Дача Трейдинг") (12+)
10:30 Страховая программа (Бунин Павел, Директор службы развития сервисов на страховом, лиз) (12+)
11:00 Наука управления (Дмитрий Конаш, региональный директор корпорации Intel в России и) (12+)
11:30 Технологии успеха (Александр Рукавишников, начальник управления маркетинговых комму) (12+)
12:00 Pro кухню (Сергей Ли, Директор Бизнес Группы "Крупная бытовая техника" комп) (12+)
12:30 Академия корпоративной мобильности (2-я серия) (12+)
12:45 Академия бизнеса и банкинга Альфа-банка (2-я серия) (12+)
13:00 Популярно о безопасности (Борис Симис, заместитель генерального директора, Positive Techno) (12+)
13:30 Цифровая трансформация (Ханнес Чопра, Генеральный директор ООО СК "Сбербанк Страхование") (12+)
14:00 Формула продаж (Антон Семёнов, генеральный директор ЗАО "Белая Дача Трейдинг") (12+)
14:30 Страховая программа (Бунин Павел, Директор службы развития сервисов на страховом, лиз) (12+)
15:00 Наука управления (Дмитрий Конаш, региональный директор корпорации Intel в России и) (12+)
15:30 Технологии успеха (Александр Рукавишников, начальник управления маркетинговых комму) (12+)
16:00 Pro кухню (Сергей Ли, Директор Бизнес Группы "Крупная бытовая техника" комп) (12+)
16:30 Академия корпоративной мобильности (2-я серия) (12+)
16:45 Академия бизнеса и банкинга Альфа-банка (2-я серия) (12+)
17:00 Технологии для бизнеса (Игорь Ребельский, Учредитель и генеральный директор V.I.G. Trans) (12+)
17:30 IT 360 (Михаил Рыстенко, директор по ИТ ООО "Альбатрос Лоджистикс") (12+)
18:00 Технологии в ритейле (Фабрисио Гранжа, Вице-президент по информационным технологиям и) (12+)
18:30 Бизнес с человеческим лицом (Людмила Зуева, директор по маркетингу компании Philips Consumer) (12+)
19:00 Главный по интернету (Евгений Гаврилин, соучредитель краудфандинговой платформы Boomst) (12+)
19:30 Дальневосточный приоритет (Андрей Жженых, Собственник группы компаний Скиф) (12+)
20:00 Союз женских сил ("Татьяна Расторгуева, Руководитель проекта "Дети войны. Спасем"") (12+)
20:30 Академия корпоративной мобильности (3-я серия) (12+)
20:45 Академия бизнеса и банкинга Альфа-банка (3-я серия) (12+)
21:00 Технологии для бизнеса (Игорь Ребельский, Учредитель и генеральный директор V.I.G. Trans) (12+)
21:30 IT 360 (Михаил Рыстенко, директор по ИТ ООО "Альбатрос Лоджистикс") (12+)
22:00 Технологии в ритейле (Фабрисио Гранжа, Вице-президент по информационным технологиям и) (12+)
22:30 Бизнес с человеческим лицом (Людмила Зуева, директор по маркетингу компании Philips Consumer) (12+)
23:00 Главный по интернету (Евгений Гаврилин, соучредитель краудфандинговой платформы Boomst) (12+)
23:30 Дальневосточный приоритет (Андрей Жженых, Собственник группы компаний Скиф) (12+)
00:00 Союз женских сил ("Татьяна Расторгуева, Руководитель проекта "Дети войны. Спасем"") (12+)
00:30 Академия корпоративной мобильности (3-я серия) (12+)
00:45 Академия бизнеса и банкинга Альфа-банка (3-я серия) (12+)
01:00 Технологии для бизнеса (Игорь Ребельский, Учредитель и генеральный директор V.I.G. Trans) (12+)
01:30 IT 360 (Михаил Рыстенко, директор по ИТ ООО "Альбатрос Лоджистикс") (12+)
02:00 Технологии в ритейле (Фабрисио Гранжа, Вице-президент по информационным технологиям и) (12+)
02:30 Бизнес с человеческим лицом (Людмила Зуева, директор по маркетингу компании Philips Consumer) (12+)
03:00 Главный по интернету (Евгений Гаврилин, соучредитель краудфандинговой платформы Boomst) (12+)
03:30 Дальневосточный приоритет (Андрей Жженых, Собственник группы компаний Скиф) (12+)
04:00 Союз женских сил ("Татьяна Расторгуева, Руководитель проекта "Дети войны. Спасем"") (12+)
04:30 Академия корпоративной мобильности (3-я серия) (12+)
04:45 Академия бизнеса и банкинга Альфа-банка (3-я серия) (12+)



Rambler's Top100