Здравствуйте, Гость!
10 декабря, 07:57

PRODеньги - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 июня, вторник 

05:00 Популярно о безопасности (Андрей Суворов, директор по развитию бизнеса, защита критической) (12+)
05:30 Цифровая трансформация (Михаил Голубев, Директор центра компетенции Online, МегаФон) (12+)
06:00 Формула продаж (Артем Михеев, управляющий директор Ray Energy Russia) (12+)
06:30 Страховая программа (Ханнес Чопра, Генеральный директор ООО СК "Сбербанк Страхование") (12+)
07:00 Высокие технологии (12+)
08:00 Pro кухню (Евгений Капьев, Генеральный директор Хлеб&Соль) (12+)
08:30 Телевизионная академия Rolsen (2-я серия) (12+)
08:45 Академия факторинга (2-я серия) (12+)
09:00 Популярно о безопасности (Андрей Суворов, директор по развитию бизнеса, защита критической) (12+)
09:30 Цифровая трансформация (Михаил Голубев, Директор центра компетенции Online, МегаФон) (12+)
10:00 Формула продаж (Артем Михеев, управляющий директор Ray Energy Russia) (12+)
10:30 Страховая программа (Ханнес Чопра, Генеральный директор ООО СК "Сбербанк Страхование") (12+)
11:00 Высокие технологии (12+)
12:00 Pro кухню (Евгений Капьев, Генеральный директор Хлеб&Соль) (12+)
12:30 Телевизионная академия Rolsen (2-я серия) (12+)
12:45 Академия факторинга (2-я серия) (12+)
13:00 Популярно о безопасности (Андрей Суворов, директор по развитию бизнеса, защита критической) (12+)
13:30 Цифровая трансформация (Михаил Голубев, Директор центра компетенции Online, МегаФон) (12+)
14:00 Формула продаж (Артем Михеев, управляющий директор Ray Energy Russia) (12+)
14:30 Страховая программа (Ханнес Чопра, Генеральный директор ООО СК "Сбербанк Страхование") (12+)
15:00 Высокие технологии (12+)
16:00 Pro кухню (Евгений Капьев, Генеральный директор Хлеб&Соль) (12+)
16:30 Телевизионная академия Rolsen (2-я серия) (12+)
16:45 Академия факторинга (2-я серия) (12+)
17:00 Технологии для бизнеса (Юрий Самойлов, генеральный директор ООО ДатаЛайн Севастьянов Але) (12+)
17:30 Мистер и миссис Sap (Денис Бобров, ИТ директор "Талосто") (12+)
18:00 Рекламный рынок (Андрей Матвеев, директор по маркетингу компании Intel в России и) (12+)
18:30 Бизнес с человеческим лицом (Михаил Фандеев, директор по маркетингу ОАО "Аэрофлот - российски) (12+)
19:00 Главный по интернету (Елена Сахарова, генеральный директор видеопортала Rutube) (12+)
19:30 Дальневосточный приоритет (Александр Крутиков, Директор департамента обеспечения реализации) (12+)
20:00 Союз женских сил ("Татьяна Расторгуева, Руководитель проекта "Дети войны. Спасем",) (12+)
20:30 Телевизионная академия Rolsen (3-я серия) (12+)
20:45 Академия факторинга (3-я серия) (12+)
21:00 Технологии для бизнеса (Юрий Самойлов, генеральный директор ООО ДатаЛайн Севастьянов Але) (12+)
21:30 Мистер и миссис Sap (Денис Бобров, ИТ директор "Талосто") (12+)
22:00 Рекламный рынок (Андрей Матвеев, директор по маркетингу компании Intel в России и) (12+)
22:30 Бизнес с человеческим лицом (Михаил Фандеев, директор по маркетингу ОАО "Аэрофлот - российски) (12+)
23:00 Главный по интернету (Елена Сахарова, генеральный директор видеопортала Rutube) (12+)
23:30 Дальневосточный приоритет (Александр Крутиков, Директор департамента обеспечения реализации) (12+)
00:00 Союз женских сил ("Татьяна Расторгуева, Руководитель проекта "Дети войны. Спасем",) (12+)
00:30 Телевизионная академия Rolsen (3-я серия) (12+)
00:45 Академия факторинга (3-я серия) (12+)
01:00 Технологии для бизнеса (Юрий Самойлов, генеральный директор ООО ДатаЛайн Севастьянов Але) (12+)
01:30 Мистер и миссис Sap (Денис Бобров, ИТ директор "Талосто") (12+)
02:00 Рекламный рынок (Андрей Матвеев, директор по маркетингу компании Intel в России и) (12+)
02:30 Бизнес с человеческим лицом (Михаил Фандеев, директор по маркетингу ОАО "Аэрофлот - российски) (12+)
03:00 Главный по интернету (Елена Сахарова, генеральный директор видеопортала Rutube) (12+)
03:30 Дальневосточный приоритет (Александр Крутиков, Директор департамента обеспечения реализации) (12+)
04:00 Союз женских сил ("Татьяна Расторгуева, Руководитель проекта "Дети войны. Спасем",) (12+)
04:30 Телевизионная академия Rolsen (3-я серия) (12+)
04:45 Академия факторинга (3-я серия) (12+)



Rambler's Top100