Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 02:44

PRODеньги - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 июля, вторник 

05:00 Популярно о безопасности (Андрей Конусов Генеральный директор, Компания Аванпост) (12+)
05:30 Цифровая трансформация (Алексей Федоров, Управляющий партнер, 220-volt Александр Лугнов,) (12+)
06:00 Формула продаж (Сергей Черемисин, Вице-президент "МедиаМаркт") (12+)
06:30 Страховая программа (Алексей Тюпанов, Председатель правления, генеральный директор, Э) (12+)
07:00 Интеллектуальный прорыв (Олег Гринько, председатель Совета директоров УК "Сберинвест") (12+)
07:30 Бизнес и банки (Илья Филатов, заместитель Председателя Правления банка "Уралсиб") (12+)
08:00 Pro кухню (Наталья Клюйкова, Коммерческий Директор торговой сети КухниСити) (12+)
08:30 Академия инноваций (6-я серия) (12+)
08:45 Академия факторинга (22-я серия) (12+)
09:00 Популярно о безопасности (Андрей Конусов Генеральный директор, Компания Аванпост) (12+)
09:30 Цифровая трансформация (Алексей Федоров, Управляющий партнер, 220-volt Александр Лугнов,) (12+)
10:00 Формула продаж (Сергей Черемисин, Вице-президент "МедиаМаркт") (12+)
10:30 Страховая программа (Алексей Тюпанов, Председатель правления, генеральный директор, Э) (12+)
11:00 Интеллектуальный прорыв (Олег Гринько, председатель Совета директоров УК "Сберинвест") (12+)
11:30 Бизнес и банки (Илья Филатов, заместитель Председателя Правления банка "Уралсиб") (12+)
12:00 Pro кухню (Наталья Клюйкова, Коммерческий Директор торговой сети КухниСити) (12+)
12:30 Академия инноваций (6-я серия) (12+)
12:45 Академия факторинга (22-я серия) (12+)
13:00 Популярно о безопасности (Андрей Конусов Генеральный директор, Компания Аванпост) (12+)
13:30 Цифровая трансформация (Алексей Федоров, Управляющий партнер, 220-volt Александр Лугнов,) (12+)
14:00 Формула продаж (Сергей Черемисин, Вице-президент "МедиаМаркт") (12+)
14:30 Страховая программа (Алексей Тюпанов, Председатель правления, генеральный директор, Э) (12+)
15:00 Интеллектуальный прорыв (Олег Гринько, председатель Совета директоров УК "Сберинвест") (12+)
15:30 Бизнес и банки (Илья Филатов, заместитель Председателя Правления банка "Уралсиб") (12+)
16:00 Pro кухню (Наталья Клюйкова, Коммерческий Директор торговой сети КухниСити) (12+)
16:30 Академия инноваций (6-я серия) (12+)
16:45 Академия факторинга (22-я серия) (12+)
17:00 Технологии для бизнеса (Игорь Моренко, Генеральный директор компании ООО "Лион Софт") (12+)
17:30 Мистер и миссис Sap (Андрей Жуков, SAP Sales director, retail & wolesale) (12+)
18:00 Рекламный рынок (Ирина Нечаева, директор по маркетингу подразделения мобильных ус) (12+)
18:30 Бизнес с человеческим лицом (Олег Давидович, экс-член Правления - директор Департамента марке) (12+)
19:00 Главный по интернету (Сергей Кравцов, основатель мессенджера 4talk) (12+)
19:30 Дальневосточный приоритет (Владимир Солодов, Заместитель полномочного представителя Президе) (12+)
20:00 Союз женских сил ("Гедиминас Таранда, Художественный руководитель Имперского Русск) (12+)
20:30 Академия инноваций (7-я серия) (12+)
20:45 Академия факторинга (23-я серия) (12+)
21:00 Технологии для бизнеса (Игорь Моренко, Генеральный директор компании ООО "Лион Софт") (12+)
21:30 Мистер и миссис Sap (Андрей Жуков, SAP Sales director, retail & wolesale) (12+)
22:00 Рекламный рынок (Ирина Нечаева, директор по маркетингу подразделения мобильных ус) (12+)
22:30 Бизнес с человеческим лицом (Олег Давидович, экс-член Правления - директор Департамента марке) (12+)
23:00 Главный по интернету (Сергей Кравцов, основатель мессенджера 4talk) (12+)
23:30 Дальневосточный приоритет (Владимир Солодов, Заместитель полномочного представителя Президе) (12+)
00:00 Союз женских сил ("Гедиминас Таранда, Художественный руководитель Имперского Русск) (12+)
00:30 Академия инноваций (7-я серия) (12+)
00:45 Академия факторинга (23-я серия) (12+)
01:00 Технологии для бизнеса (Игорь Моренко, Генеральный директор компании ООО "Лион Софт") (12+)
01:30 Мистер и миссис Sap (Андрей Жуков, SAP Sales director, retail & wolesale) (12+)
02:00 Рекламный рынок (Ирина Нечаева, директор по маркетингу подразделения мобильных ус) (12+)
02:30 Бизнес с человеческим лицом (Олег Давидович, экс-член Правления - директор Департамента марке) (12+)
03:00 Главный по интернету (Сергей Кравцов, основатель мессенджера 4talk) (12+)
03:30 Дальневосточный приоритет (Владимир Солодов, Заместитель полномочного представителя Президе) (12+)
04:00 Союз женских сил ("Гедиминас Таранда, Художественный руководитель Имперского Русск) (12+)
04:30 Академия инноваций (7-я серия) (12+)
04:45 Академия факторинга (23-я серия) (12+)



Rambler's Top100