Здравствуйте, Гость!
11 декабря, 07:04

PRODеньги - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 августа, вторник 

05:00 Популярно о безопасности (Игорь Ляпунов Генеральный директор, Компания Solar Security) (12+)
05:30 Цифровая трансформация (Ханнес Чопра, Генеральный директор ООО СК "Сбербанк Страхование") (12+)
06:00 Формула продаж (Дмитрий Адушев, Директор столичного филиала "Мегафон-Ритейл") (12+)
06:30 Страховая программа (Виталий Абдурахманов, Адвокат, заместитель председателя РОО Обще) (12+)
07:00 Интеллектуальный прорыв (Михаил Белов, заместитель генерального директора IBS) (12+)
07:30 Бизнес и банки (Алексей Корнеев, председатель Правления ООО КБ "Союзный") (12+)
08:00 Pro кухню (Марко Шпан, генеральный директор Горенье БТ) (12+)
08:30 Академия корпоративной мобильности (2-я серия) (12+)
08:45 Академия Фуджитсу (2-я серия) (12+)
09:00 Популярно о безопасности (Игорь Ляпунов Генеральный директор, Компания Solar Security) (12+)
09:30 Цифровая трансформация (Ханнес Чопра, Генеральный директор ООО СК "Сбербанк Страхование") (12+)
10:00 Формула продаж (Дмитрий Адушев, Директор столичного филиала "Мегафон-Ритейл") (12+)
10:30 Страховая программа (Виталий Абдурахманов, Адвокат, заместитель председателя РОО Обще) (12+)
11:00 Интеллектуальный прорыв (Михаил Белов, заместитель генерального директора IBS) (12+)
11:30 Бизнес и банки (Алексей Корнеев, председатель Правления ООО КБ "Союзный") (12+)
12:00 Pro кухню (Марко Шпан, генеральный директор Горенье БТ) (12+)
12:30 Академия корпоративной мобильности (2-я серия) (12+)
12:45 Академия Фуджитсу (2-я серия) (12+)
13:00 Популярно о безопасности (Игорь Ляпунов Генеральный директор, Компания Solar Security) (12+)
13:30 Цифровая трансформация (Ханнес Чопра, Генеральный директор ООО СК "Сбербанк Страхование") (12+)
14:00 Формула продаж (Дмитрий Адушев, Директор столичного филиала "Мегафон-Ритейл") (12+)
14:30 Страховая программа (Виталий Абдурахманов, Адвокат, заместитель председателя РОО Обще) (12+)
15:00 Интеллектуальный прорыв (Михаил Белов, заместитель генерального директора IBS) (12+)
15:30 Бизнес и банки (Алексей Корнеев, председатель Правления ООО КБ "Союзный") (12+)
16:00 Pro кухню (Марко Шпан, генеральный директор Горенье БТ) (12+)
16:30 Академия корпоративной мобильности (2-я серия) (12+)
16:45 Академия Фуджитсу (2-я серия) (12+)
17:00 Технологии для бизнеса (Роман Раевский, Генеральный директор компании Полиматика Рус) (12+)
17:30 Топ-менеджер (Алексей Митенков, Генеральный директор "ОМК-Информационные техно) (12+)
18:00 Рекламный рынок ("Олег Лебедев, руководитель блока "маркетинг и взаимоотношения с) (12+)
18:30 Финансовые институты (Александр Просвиряков, Бизнесмен, финансист, консультант по казн) (12+)
19:00 Главный по интернету (Алексей Кутейников, совладелец, генеральный директор портала For) (12+)
19:30 Дальневосточный приоритет (Сергей Васильев, Генеральный директор ОАО "Высочайший") (12+)
20:00 Союз женских сил ("Гедиминас Таранда, Художественный руководитель Имперского Русск) (12+)
20:30 Академия корпоративной мобильности (3-я серия) (12+)
20:45 Академия Фуджитсу (3-я серия) (12+)
21:00 Технологии для бизнеса (Роман Раевский, Генеральный директор компании Полиматика Рус) (12+)
21:30 Топ-менеджер (Алексей Митенков, Генеральный директор "ОМК-Информационные техно) (12+)
22:00 Рекламный рынок ("Олег Лебедев, руководитель блока "маркетинг и взаимоотношения с) (12+)
22:30 Финансовые институты (Александр Просвиряков, Бизнесмен, финансист, консультант по казн) (12+)
23:00 Главный по интернету (Алексей Кутейников, совладелец, генеральный директор портала For) (12+)
23:30 Дальневосточный приоритет (Сергей Васильев, Генеральный директор ОАО "Высочайший") (12+)
00:00 Союз женских сил ("Гедиминас Таранда, Художественный руководитель Имперского Русск) (12+)
00:30 Академия корпоративной мобильности (3-я серия) (12+)
00:45 Академия Фуджитсу (3-я серия) (12+)
01:00 Технологии для бизнеса (Роман Раевский, Генеральный директор компании Полиматика Рус) (12+)
01:30 Топ-менеджер (Алексей Митенков, Генеральный директор "ОМК-Информационные техно) (12+)
02:00 Рекламный рынок ("Олег Лебедев, руководитель блока "маркетинг и взаимоотношения с) (12+)
02:30 Финансовые институты (Александр Просвиряков, Бизнесмен, финансист, консультант по казн) (12+)
03:00 Главный по интернету (Алексей Кутейников, совладелец, генеральный директор портала For) (12+)
03:30 Дальневосточный приоритет (Сергей Васильев, Генеральный директор ОАО "Высочайший") (12+)
04:00 Союз женских сил ("Гедиминас Таранда, Художественный руководитель Имперского Русск) (12+)
04:30 Академия корпоративной мобильности (3-я серия) (12+)
04:45 Академия Фуджитсу (3-я серия) (12+)



Rambler's Top100