Здравствуйте, Гость!
11 декабря, 05:06

PRODеньги - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 августа, вторник 

05:00 Популярно о безопасности (Денис Камзеев, Начальник отдела информационной безопасности, АО) (12+)
05:30 Цифровая трансформация (Виктория Селезнёва, Директор по развитию розничных каналов "Росб) (12+)
06:00 Формула продаж (Наталья Черкасова, директор по маркетингу подразделения "GYPROC") (12+)
06:30 Страховая программа (Евгений Уфимцев, Исполнительный Директор Российского Союза Автос) (12+)
07:00 Интеллектуальный прорыв (Сергей Филонович, декан Высшей Школы Менеджмента НИУ Высшая Школ) (12+)
07:30 Бизнес и банки (Борис Ким, председатель Совета директоров ЗАО "Киви Банк") (12+)
08:00 Pro кухню (Сергей Ли, Директор Бизнес Группы "Крупная бытовая техника" комп) (12+)
08:30 Академия инноваций (2-я серия) (12+)
08:45 Телевизионная бизнес-академия (2-я серия) (12+)
09:00 Популярно о безопасности (Денис Камзеев, Начальник отдела информационной безопасности, АО) (12+)
09:30 Цифровая трансформация (Виктория Селезнёва, Директор по развитию розничных каналов "Росб) (12+)
10:00 Формула продаж (Наталья Черкасова, директор по маркетингу подразделения "GYPROC") (12+)
10:30 Страховая программа (Евгений Уфимцев, Исполнительный Директор Российского Союза Автос) (12+)
11:00 Интеллектуальный прорыв (Сергей Филонович, декан Высшей Школы Менеджмента НИУ Высшая Школ) (12+)
11:30 Бизнес и банки (Борис Ким, председатель Совета директоров ЗАО "Киви Банк") (12+)
12:00 Pro кухню (Сергей Ли, Директор Бизнес Группы "Крупная бытовая техника" комп) (12+)
12:30 Академия инноваций (2-я серия) (12+)
12:45 Телевизионная бизнес-академия (2-я серия) (12+)
13:00 Популярно о безопасности (Денис Камзеев, Начальник отдела информационной безопасности, АО) (12+)
13:30 Цифровая трансформация (Виктория Селезнёва, Директор по развитию розничных каналов "Росб) (12+)
14:00 Формула продаж (Наталья Черкасова, директор по маркетингу подразделения "GYPROC") (12+)
14:30 Страховая программа (Евгений Уфимцев, Исполнительный Директор Российского Союза Автос) (12+)
15:00 Интеллектуальный прорыв (Сергей Филонович, декан Высшей Школы Менеджмента НИУ Высшая Школ) (12+)
15:30 Бизнес и банки (Борис Ким, председатель Совета директоров ЗАО "Киви Банк") (12+)
16:00 Pro кухню (Сергей Ли, Директор Бизнес Группы "Крупная бытовая техника" комп) (12+)
16:30 Академия инноваций (2-я серия) (12+)
16:45 Телевизионная бизнес-академия (2-я серия) (12+)
17:00 Технологии для бизнеса (Алексей Гнедовский, Генеральный директор "Велес капитал") (12+)
17:30 Топ-менеджер (Андрей Яковлев, Генеральный директор сети гастрономов премиум-кл) (12+)
18:00 Рекламный рынок (Анастасия Суханцева, директор Департамента маркетинга ОАО "Галс-) (12+)
18:30 Финансовые институты (Владимир Козинец, Директор Департамента казначейства и управлени) (12+)
19:00 Главный по интернету (Павел Гореньков, управляющий компании "Гарс Телеком") (12+)
19:30 Дальневосточный приоритет (Никита Демехин, Генеральный директор НТЦ Пожинжиниринг) (12+)
20:00 Союз женских сил (Людмила Калинина, Архитектор) (12+)
20:30 Академия инноваций (3-я серия) (12+)
20:45 Телевизионная бизнес-академия (3-я серия) (12+)
21:00 Технологии для бизнеса (Алексей Гнедовский, Генеральный директор "Велес капитал") (12+)
21:30 Топ-менеджер (Андрей Яковлев, Генеральный директор сети гастрономов премиум-кл) (12+)
22:00 Рекламный рынок (Анастасия Суханцева, директор Департамента маркетинга ОАО "Галс-) (12+)
22:30 Финансовые институты (Владимир Козинец, Директор Департамента казначейства и управлени) (12+)
23:00 Главный по интернету (Павел Гореньков, управляющий компании "Гарс Телеком") (12+)
23:30 Дальневосточный приоритет (Никита Демехин, Генеральный директор НТЦ Пожинжиниринг) (12+)
00:00 Союз женских сил (Людмила Калинина, Архитектор) (12+)
00:30 Академия инноваций (3-я серия) (12+)
00:45 Телевизионная бизнес-академия (3-я серия) (12+)
01:00 Технологии для бизнеса (Алексей Гнедовский, Генеральный директор "Велес капитал") (12+)
01:30 Топ-менеджер (Андрей Яковлев, Генеральный директор сети гастрономов премиум-кл) (12+)
02:00 Рекламный рынок (Анастасия Суханцева, директор Департамента маркетинга ОАО "Галс-) (12+)
02:30 Финансовые институты (Владимир Козинец, Директор Департамента казначейства и управлени) (12+)
03:00 Главный по интернету (Павел Гореньков, управляющий компании "Гарс Телеком") (12+)
03:30 Дальневосточный приоритет (Никита Демехин, Генеральный директор НТЦ Пожинжиниринг) (12+)
04:00 Союз женских сил (Людмила Калинина, Архитектор) (12+)
04:30 Академия инноваций (3-я серия) (12+)
04:45 Телевизионная бизнес-академия (3-я серия) (12+)



Rambler's Top100