Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 21:28

PRODеньги - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 августа, вторник 

05:00 Популярно о безопасности (Василий Окулесский, Начальник управления безопасности АО НСПК) (12+)
05:30 Практика IT (Алексей Альмендингер, управляющий директор ООО Специальные Проек) (12+)
06:00 Формула продаж (Пьер Филиппенко, директор по маркетингу ЗАО Мултон) (12+)
06:30 Страховая программа (Иван Матвеев, Член Правления, АО ЮниКредит Банк , Старший Вице-п) (12+)
07:00 Интеллектуальный прорыв (Дмитрий Конаш, региональный директор Intel в России и других стр) (12+)
07:30 Бизнес и банки (Анатолий Хвостиков, директор по работе с малым и средним бизнесо) (12+)
08:00 Pro кухню (Наталья Рублева, коммерческий директор ООО Торговый Дом АБСОЛЮТ) (12+)
08:30 Академия предпринимательства (2-я серия) (12+)
08:45 Телевизионная бизнес-академия (2-я серия) (12+)
09:00 Популярно о безопасности (Василий Окулесский, Начальник управления безопасности АО НСПК) (12+)
09:30 Практика IT (Алексей Альмендингер, управляющий директор ООО Специальные Проек) (12+)
10:00 Формула продаж (Пьер Филиппенко, директор по маркетингу ЗАО Мултон) (12+)
10:30 Страховая программа (Иван Матвеев, Член Правления, АО ЮниКредит Банк , Старший Вице-п) (12+)
11:00 Интеллектуальный прорыв (Дмитрий Конаш, региональный директор Intel в России и других стр) (12+)
11:30 Бизнес и банки (Анатолий Хвостиков, директор по работе с малым и средним бизнесо) (12+)
12:00 Pro кухню (Наталья Рублева, коммерческий директор ООО Торговый Дом АБСОЛЮТ) (12+)
12:30 Академия предпринимательства (2-я серия) (12+)
12:45 Телевизионная бизнес-академия (2-я серия) (12+)
13:00 Популярно о безопасности (Василий Окулесский, Начальник управления безопасности АО НСПК) (12+)
13:30 Практика IT (Алексей Альмендингер, управляющий директор ООО Специальные Проек) (12+)
14:00 Формула продаж (Пьер Филиппенко, директор по маркетингу ЗАО Мултон) (12+)
14:30 Страховая программа (Иван Матвеев, Член Правления, АО ЮниКредит Банк , Старший Вице-п) (12+)
15:00 Интеллектуальный прорыв (Дмитрий Конаш, региональный директор Intel в России и других стр) (12+)
15:30 Бизнес и банки (Анатолий Хвостиков, директор по работе с малым и средним бизнесо) (12+)
16:00 Pro кухню (Наталья Рублева, коммерческий директор ООО Торговый Дом АБСОЛЮТ) (12+)
16:30 Академия предпринимательства (2-я серия) (12+)
16:45 Телевизионная бизнес-академия (2-я серия) (12+)
17:00 Технологии для бизнеса (Дмитрий Рябых, генеральный директор группы компаний Альт-Инвест) (12+)
17:30 Топ-менеджер (Беляев Владислав, Директор по ИТ ПАО Группа Черкизово) (12+)
18:00 Рекламный рынок (Татьяна Голышева, директор по рекламе компании Снежная Королева) (12+)
18:30 Финансовые институты (Александр Просвиряков, Бизнесмен, финансист, консультант по казн) (12+)
19:00 Главный по логистике (Светлана Кудряшова, директор департамента складской и транспортн) (12+)
19:30 Дальневосточный приоритет (Михаил Казарян, Вице-губернатор Чукотки) (12+)
20:00 Союз женских сил (Антонина Цицулина, Президент Ассоциации предприятий индустрии де) (12+)
20:30 Академия предпринимательства (3-я серия) (12+)
20:45 Телевизионная бизнес-академия (3-я серия) (12+)
21:00 Технологии для бизнеса (Дмитрий Рябых, генеральный директор группы компаний Альт-Инвест) (12+)
21:30 Топ-менеджер (Беляев Владислав, Директор по ИТ ПАО Группа Черкизово) (12+)
22:00 Рекламный рынок (Татьяна Голышева, директор по рекламе компании Снежная Королева) (12+)
22:30 Финансовые институты (Александр Просвиряков, Бизнесмен, финансист, консультант по казн) (12+)
23:00 Главный по логистике (Светлана Кудряшова, директор департамента складской и транспортн) (12+)
23:30 Дальневосточный приоритет (Михаил Казарян, Вице-губернатор Чукотки) (12+)
00:00 Союз женских сил (Антонина Цицулина, Президент Ассоциации предприятий индустрии де) (12+)
00:30 Академия предпринимательства (3-я серия) (12+)
00:45 Телевизионная бизнес-академия (3-я серия) (12+)
01:00 Технологии для бизнеса (Дмитрий Рябых, генеральный директор группы компаний Альт-Инвест) (12+)
01:30 Топ-менеджер (Беляев Владислав, Директор по ИТ ПАО Группа Черкизово) (12+)
02:00 Рекламный рынок (Татьяна Голышева, директор по рекламе компании Снежная Королева) (12+)
02:30 Финансовые институты (Александр Просвиряков, Бизнесмен, финансист, консультант по казн) (12+)
03:00 Главный по логистике (Светлана Кудряшова, директор департамента складской и транспортн) (12+)
03:30 Дальневосточный приоритет (Михаил Казарян, Вице-губернатор Чукотки) (12+)
04:00 Союз женских сил (Антонина Цицулина, Президент Ассоциации предприятий индустрии де) (12+)
04:30 Академия предпринимательства (3-я серия) (12+)
04:45 Телевизионная бизнес-академия (3-я серия) (12+)



Rambler's Top100