Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 13:12

PRODеньги - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 августа, вторник 

05:00 Популярно о безопасности (Дмитрий Устюжанин, Заместитель директора по промышленной безопас) (12+)
05:30 Практика IT (Михаил Короткевич, исполнительный директор ОАО "МВЗ им. М.Л. Мил) (12+)
06:00 Формула продаж (Евгений Гребнев, Генеральный директор АО "Лакталис-Восток") (12+)
06:30 Страховая программа (Корней Биждов, Президент, Национальный союз агростраховщиков) (12+)
07:00 Интеллектуальный прорыв (Руслан Звягинцев, Генеральный директор ООО "Группа СТАН") (12+)
07:30 Бизнес и банки (Сергей Бочкарев, заместитель Президента-Председателя Правления ") (12+)
08:00 Pro кухню (Дарья Цивина, ресторанный критик Издательского дома Коммерсантъ) (12+)
08:30 Академия предпринимательства (6-я серия) (12+)
08:45 Телевизионная бизнес-академия (6-я серия) (12+)
09:00 Популярно о безопасности (Дмитрий Устюжанин, Заместитель директора по промышленной безопас) (12+)
09:30 Практика IT (Михаил Короткевич, исполнительный директор ОАО "МВЗ им. М.Л. Мил) (12+)
10:00 Формула продаж (Евгений Гребнев, Генеральный директор АО "Лакталис-Восток") (12+)
10:30 Страховая программа (Корней Биждов, Президент, Национальный союз агростраховщиков) (12+)
11:00 Интеллектуальный прорыв (Руслан Звягинцев, Генеральный директор ООО "Группа СТАН") (12+)
11:30 Бизнес и банки (Сергей Бочкарев, заместитель Президента-Председателя Правления ") (12+)
12:00 Pro кухню (Дарья Цивина, ресторанный критик Издательского дома Коммерсантъ) (12+)
12:30 Академия предпринимательства (6-я серия) (12+)
12:45 Телевизионная бизнес-академия (6-я серия) (12+)
13:00 Популярно о безопасности (Дмитрий Устюжанин, Заместитель директора по промышленной безопас) (12+)
13:30 Практика IT (Михаил Короткевич, исполнительный директор ОАО "МВЗ им. М.Л. Мил) (12+)
14:00 Формула продаж (Евгений Гребнев, Генеральный директор АО "Лакталис-Восток") (12+)
14:30 Страховая программа (Корней Биждов, Президент, Национальный союз агростраховщиков) (12+)
15:00 Интеллектуальный прорыв (Руслан Звягинцев, Генеральный директор ООО "Группа СТАН") (12+)
15:30 Бизнес и банки (Сергей Бочкарев, заместитель Президента-Председателя Правления ") (12+)
16:00 Pro кухню (Дарья Цивина, ресторанный критик Издательского дома Коммерсантъ) (12+)
16:30 Академия предпринимательства (6-я серия) (12+)
16:45 Телевизионная бизнес-академия (6-я серия) (12+)
17:00 Технологии для бизнеса (Нестеров Алексей, директор по ERP-решениям фирмы "1с") (12+)
17:30 Женское лидерство: Геном успеха (12+)
18:30 Финансовые институты (Антон Трушин, Директор казначейства "Газпром-Медиа Холдинг") (12+)
19:00 Главный по логистике (Ирина Дементьева, директор по управлению поставками, дистрибуцие) (12+)
19:30 Дальневосточный приоритет (Вячеслав Бакаев, Вице-президент по взаимодействию с государствен) (12+)
20:00 Союз женских сил (Наталья Лакузо, Генеральный директор и владелица Fur House Lakuz) (12+)
20:30 Академия предпринимательства (7-я серия) (12+)
20:45 Телевизионная бизнес-академия (7-я серия) (12+)
21:00 Технологии для бизнеса (Нестеров Алексей, директор по ERP-решениям фирмы "1с") (12+)
21:30 Формула успеха (Ирина Эльдарханова, Владелица шоколадной фабрики "Конфаэль") (12+)
22:30 Финансовые институты (Антон Трушин, Директор казначейства "Газпром-Медиа Холдинг") (12+)
23:00 Главный по логистике (Ирина Дементьева, директор по управлению поставками, дистрибуцие) (12+)
23:30 Дальневосточный приоритет (Вячеслав Бакаев, Вице-президент по взаимодействию с государствен) (12+)
00:00 Союз женских сил (Наталья Лакузо, Генеральный директор и владелица Fur House Lakuz) (12+)
00:30 Академия предпринимательства (7-я серия) (12+)
00:45 Телевизионная бизнес-академия (7-я серия) (12+)
01:00 Технологии для бизнеса (Нестеров Алексей, директор по ERP-решениям фирмы "1с") (12+)
01:30 Формула успеха (Ирина Эльдарханова, Владелица шоколадной фабрики "Конфаэль") (12+)
02:30 Финансовые институты (Антон Трушин, Директор казначейства "Газпром-Медиа Холдинг") (12+)
03:00 Главный по логистике (Ирина Дементьева, директор по управлению поставками, дистрибуцие) (12+)
03:30 Дальневосточный приоритет (Вячеслав Бакаев, Вице-президент по взаимодействию с государствен) (12+)
04:00 Союз женских сил (Наталья Лакузо, Генеральный директор и владелица Fur House Lakuz) (12+)
04:30 Академия предпринимательства (7-я серия) (12+)
04:45 Телевизионная бизнес-академия (7-я серия) (12+)



Rambler's Top100