Здравствуйте, Гость!
11 декабря, 06:59

PRODеньги - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 августа, среда 

05:00 Технологии для бизнеса (Нестеров Алексей, директор по ERP-решениям фирмы "1с") (12+)
05:30 Формула успеха (Ирина Эльдарханова, Владелица шоколадной фабрики "Конфаэль") (12+)
06:30 Финансовые институты (Антон Трушин, Директор казначейства "Газпром-Медиа Холдинг") (12+)
07:00 Главный по логистике (Ирина Дементьева, директор по управлению поставками, дистрибуцие) (12+)
07:30 Дальневосточный приоритет (Вячеслав Бакаев, Вице-президент по взаимодействию с государствен) (12+)
08:00 Союз женских сил (Наталья Лакузо, Генеральный директор и владелица Fur House Lakuz) (12+)
08:30 Академия предпринимательства (7-я серия) (12+)
08:45 Телевизионная бизнес-академия (7-я серия) (12+)
09:00 Технологии для бизнеса (Нестеров Алексей, директор по ERP-решениям фирмы "1с") (12+)
09:30 Формула успеха (Ирина Эльдарханова, Владелица шоколадной фабрики "Конфаэль") (12+)
10:30 Финансовые институты (Антон Трушин, Директор казначейства "Газпром-Медиа Холдинг") (12+)
11:00 Главный по логистике (Ирина Дементьева, директор по управлению поставками, дистрибуцие) (12+)
11:30 Дальневосточный приоритет (Вячеслав Бакаев, Вице-президент по взаимодействию с государствен) (12+)
12:00 Союз женских сил (Наталья Лакузо, Генеральный директор и владелица Fur House Lakuz) (12+)
12:30 Академия предпринимательства (7-я серия) (12+)
12:45 Телевизионная бизнес-академия (7-я серия) (12+)
13:00 Технологии для бизнеса (Нестеров Алексей, директор по ERP-решениям фирмы "1с") (12+)
13:30 Формула успеха (Ирина Эльдарханова, Владелица шоколадной фабрики "Конфаэль") (12+)
14:30 Финансовые институты (Антон Трушин, Директор казначейства "Газпром-Медиа Холдинг") (12+)
15:00 Главный по логистике (Ирина Дементьева, директор по управлению поставками, дистрибуцие) (12+)
15:30 Дальневосточный приоритет (Вячеслав Бакаев, Вице-президент по взаимодействию с государствен) (12+)
16:00 Союз женских сил (Наталья Лакузо, Генеральный директор и владелица Fur House Lakuz) (12+)
16:30 Академия предпринимательства (7-я серия) (12+)
16:45 Телевизионная бизнес-академия (7-я серия) (12+)
17:00 Человеческий ресурс (Ирина Петрова, Директор по персоналу Coca-cola НВС Россия) (12+)
17:30 Технологии и личности (Лев Николау, Соучередитель и Председатель Совета директоров, ГК) (12+)
18:00 Компании и люди (Борис Щербаков, Генеральный директор Dell в России, Казахстане и) (12+)
18:30 Бизнес и медиа (Александр Черняев, генеральный директор ЗАО "НТВ-Кино") (12+)
19:00 Отдыхайте в России (Наталья Евневич, Председатель правления, ГК "Конкорд") (12+)
19:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Вера Адаева, заместитель корпоративного директора АСИ) (12+)
20:00 Мы умеем это готовить (Ярослав Плинк, Генеральный директор ITM Group) (12+)
20:30 Академия предпринимательства (8-я серия) (12+)
20:45 Телевизионная бизнес-академия (8-я серия) (12+)
21:00 Человеческий ресурс (Ирина Петрова, Директор по персоналу Coca-cola НВС Россия) (12+)
21:30 Технологии и личности (Лев Николау, Соучередитель и Председатель Совета директоров, ГК) (12+)
22:00 Компании и люди (Борис Щербаков, Генеральный директор Dell в России, Казахстане и) (12+)
22:30 Бизнес и медиа (Александр Черняев, генеральный директор ЗАО "НТВ-Кино") (12+)
23:00 Отдыхайте в России (Наталья Евневич, Председатель правления, ГК "Конкорд") (12+)
23:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Вера Адаева, заместитель корпоративного директора АСИ) (12+)
00:00 Мы умеем это готовить (Ярослав Плинк, Генеральный директор ITM Group) (12+)
00:30 Академия предпринимательства (8-я серия) (12+)
00:45 Телевизионная бизнес-академия (8-я серия) (12+)
01:00 Человеческий ресурс (Ирина Петрова, Директор по персоналу Coca-cola НВС Россия) (12+)
01:30 Технологии и личности (Лев Николау, Соучередитель и Председатель Совета директоров, ГК) (12+)
02:00 Компании и люди (Борис Щербаков, Генеральный директор Dell в России, Казахстане и) (12+)
02:30 Бизнес и медиа (Александр Черняев, генеральный директор ЗАО "НТВ-Кино") (12+)
03:00 Отдыхайте в России (Наталья Евневич, Председатель правления, ГК "Конкорд") (12+)
03:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Вера Адаева, заместитель корпоративного директора АСИ) (12+)
04:00 Мы умеем это готовить (Ярослав Плинк, Генеральный директор ITM Group) (12+)
04:30 Академия предпринимательства (8-я серия) (12+)
04:45 Телевизионная бизнес-академия (8-я серия) (12+)



Rambler's Top100