Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 03:14

PRODеньги - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 сентября, вторник 

05:00 Популярно о безопасности (Мидхат Семирханов, территориальный менеджер FORCE POINT) (12+)
05:30 Практика IT (Эллиот Гойхман, CIO МДМ Банка, Денис Реймер, вице-президент ГК Л) (12+)
06:00 Формула продаж (Татьяна Камоева, директор по маркетингу и рекламе компании "Техн) (12+)
06:30 Страховая программа (Дмитрий Попов, Генеральный директор, СК "Альянс Жизнь") (12+)
07:00 Интеллектуальный прорыв (Галина Рогозина, старший партнер компании Росэксперт; практики р) (12+)
07:30 Бизнес и банки (Алексей Тернавский, заместитель директора Департамента поддержки) (12+)
08:00 Pro кухню (Игорь Бухаров, Президент Федерации рестораторов и отельеров) (12+)
08:30 Естественный отбор (2-я серия) (12+)
08:45 Телевизионная бизнес-академия (2-я серия) (12+)
09:00 Популярно о безопасности (Мидхат Семирханов, территориальный менеджер FORCE POINT) (12+)
09:30 Практика IT (Эллиот Гойхман, CIO МДМ Банка, Денис Реймер, вице-президент ГК Л) (12+)
10:00 Формула продаж (Татьяна Камоева, директор по маркетингу и рекламе компании "Техн) (12+)
10:30 Страховая программа (Дмитрий Попов, Генеральный директор, СК "Альянс Жизнь") (12+)
11:00 Интеллектуальный прорыв (Галина Рогозина, старший партнер компании Росэксперт; практики р) (12+)
11:30 Бизнес и банки (Алексей Тернавский, заместитель директора Департамента поддержки) (12+)
12:00 Pro кухню (Игорь Бухаров, Президент Федерации рестораторов и отельеров) (12+)
12:30 Естественный отбор (2-я серия) (12+)
12:45 Телевизионная бизнес-академия (2-я серия) (12+)
13:00 Популярно о безопасности (Мидхат Семирханов, территориальный менеджер FORCE POINT) (12+)
13:30 Практика IT (Эллиот Гойхман, CIO МДМ Банка, Денис Реймер, вице-президент ГК Л) (12+)
14:00 Формула продаж (Татьяна Камоева, директор по маркетингу и рекламе компании "Техн) (12+)
14:30 Страховая программа (Дмитрий Попов, Генеральный директор, СК "Альянс Жизнь") (12+)
15:00 Интеллектуальный прорыв (Галина Рогозина, старший партнер компании Росэксперт; практики р) (12+)
15:30 Бизнес и банки (Алексей Тернавский, заместитель директора Департамента поддержки) (12+)
16:00 Pro кухню (Игорь Бухаров, Президент Федерации рестораторов и отельеров) (12+)
16:30 Естественный отбор (2-я серия) (12+)
16:45 Телевизионная бизнес-академия (2-я серия) (12+)
17:00 Технологии для бизнеса (Андрей Батанов, генеральный директор ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг") (12+)
17:30 Топ-менеджер (Евгений Лавров, Директор по рознице Jeans Symphony) (12+)
18:00 Рекламный рынок (Наталия Соколова, директор по маркетингу и рекламе компании RALF) (12+)
18:30 Финансовые институты (Сергей Дешин, Начальник Расчетного центра Казначейства ООО "Евра) (12+)
19:00 Главный по логистике (Роман Потапов, директор операционного управления компании Sony в) (12+)
19:30 Дальневосточный приоритет (Павел Грачев, Генеральный директор ПАО "Полюс") (12+)
20:00 Союз женских сил (Людмила Калинина, Архитектор) (12+)
20:30 Естественный отбор (3-я серия) (12+)
20:45 Телевизионная бизнес-академия (3-я серия) (12+)
21:00 Технологии для бизнеса (Андрей Батанов, генеральный директор ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг") (12+)
21:30 Топ-менеджер (Евгений Лавров, Директор по рознице Jeans Symphony) (12+)
22:00 Рекламный рынок (Наталия Соколова, директор по маркетингу и рекламе компании RALF) (12+)
22:30 Финансовые институты (Сергей Дешин, Начальник Расчетного центра Казначейства ООО "Евра) (12+)
23:00 Главный по логистике (Роман Потапов, директор операционного управления компании Sony в) (12+)
23:30 Дальневосточный приоритет (Павел Грачев, Генеральный директор ПАО "Полюс") (12+)
00:00 Союз женских сил (Людмила Калинина, Архитектор) (12+)
00:30 Естественный отбор (3-я серия) (12+)
00:45 Телевизионная бизнес-академия (3-я серия) (12+)
01:00 Технологии для бизнеса (Андрей Батанов, генеральный директор ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг") (12+)
01:30 Топ-менеджер (Евгений Лавров, Директор по рознице Jeans Symphony) (12+)
02:00 Рекламный рынок (Наталия Соколова, директор по маркетингу и рекламе компании RALF) (12+)
02:30 Финансовые институты (Сергей Дешин, Начальник Расчетного центра Казначейства ООО "Евра) (12+)
03:00 Главный по логистике (Роман Потапов, директор операционного управления компании Sony в) (12+)
03:30 Дальневосточный приоритет (Павел Грачев, Генеральный директор ПАО "Полюс") (12+)
04:00 Союз женских сил (Людмила Калинина, Архитектор) (12+)
04:30 Естественный отбор (3-я серия) (12+)
04:45 Телевизионная бизнес-академия (3-я серия) (12+)



Rambler's Top100