Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 13:18

PRODеньги - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 сентября, среда 

05:00 Технологии для бизнеса (Андрей Батанов, генеральный директор ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг") (12+)
05:30 Топ-менеджер (Евгений Лавров, Директор по рознице Jeans Symphony) (12+)
06:00 Рекламный рынок (Наталия Соколова, директор по маркетингу и рекламе компании RALF) (12+)
06:30 Финансовые институты (Сергей Дешин, Начальник Расчетного центра Казначейства ООО "Евра) (12+)
07:00 Главный по логистике (Роман Потапов, директор операционного управления компании Sony в) (12+)
07:30 Дальневосточный приоритет (Павел Грачев, Генеральный директор ПАО "Полюс") (12+)
08:00 Союз женских сил (Людмила Калинина, Архитектор) (12+)
08:30 Естественный отбор (3-я серия) (12+)
08:45 Телевизионная бизнес-академия (3-я серия) (12+)
09:00 Технологии для бизнеса (Андрей Батанов, генеральный директор ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг") (12+)
09:30 Топ-менеджер (Евгений Лавров, Директор по рознице Jeans Symphony) (12+)
10:00 Рекламный рынок (Наталия Соколова, директор по маркетингу и рекламе компании RALF) (12+)
10:30 Финансовые институты (Сергей Дешин, Начальник Расчетного центра Казначейства ООО "Евра) (12+)
11:00 Главный по логистике (Роман Потапов, директор операционного управления компании Sony в) (12+)
11:30 Дальневосточный приоритет (Павел Грачев, Генеральный директор ПАО "Полюс") (12+)
12:00 Союз женских сил (Людмила Калинина, Архитектор) (12+)
12:30 Естественный отбор (3-я серия) (12+)
12:45 Телевизионная бизнес-академия (3-я серия) (12+)
13:00 Технологии для бизнеса (Андрей Батанов, генеральный директор ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг") (12+)
13:30 Топ-менеджер (Евгений Лавров, Директор по рознице Jeans Symphony) (12+)
14:00 Рекламный рынок (Наталия Соколова, директор по маркетингу и рекламе компании RALF) (12+)
14:30 Финансовые институты (Сергей Дешин, Начальник Расчетного центра Казначейства ООО "Евра) (12+)
15:00 Главный по логистике (Роман Потапов, директор операционного управления компании Sony в) (12+)
15:30 Дальневосточный приоритет (Павел Грачев, Генеральный директор ПАО "Полюс") (12+)
16:00 Союз женских сил (Людмила Калинина, Архитектор) (12+)
16:30 Естественный отбор (3-я серия) (12+)
16:45 Телевизионная бизнес-академия (3-я серия) (12+)
17:00 Человеческий ресурс (Ирина Косеева, Заместитель директора по персоналу, начальник юри) (12+)
17:30 Технологии и личности (Тагир Яппаров, Председатель Совета Директоров, Группа Компаний А) (12+)
18:00 Компании и люди (Анна Цфасман, Основатель кофейни Даблби) (12+)
18:30 Финансы для роста (Антон Емельянов, Генеральный директор АО "ЕЭТП") (12+)
19:00 Отдыхайте в России (Роман Скорый, Заместитель руководителя Федерального агентства по) (12+)
19:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Виталий Крючков, руководитель экспертной группы АСИ в Ростовской) (12+)
20:00 Мы умеем это готовить (Алексей Шипов, Член правления ГК АКИГ, партнер АО "Альянс Консал) (12+)
20:30 Естественный отбор (4-я серия) (12+)
20:45 Телевизионная бизнес-академия (4-я серия) (12+)
21:00 Человеческий ресурс (Ирина Косеева, Заместитель директора по персоналу, начальник юри) (12+)
21:30 Технологии и личности (Тагир Яппаров, Председатель Совета Директоров, Группа Компаний А) (12+)
22:00 Компании и люди (Анна Цфасман, Основатель кофейни Даблби) (12+)
22:30 Финансы для роста (Антон Емельянов, Генеральный директор АО "ЕЭТП") (12+)
23:00 Отдыхайте в России (Роман Скорый, Заместитель руководителя Федерального агентства по) (12+)
23:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Виталий Крючков, руководитель экспертной группы АСИ в Ростовской) (12+)
00:00 Мы умеем это готовить (Алексей Шипов, Член правления ГК АКИГ, партнер АО "Альянс Консал) (12+)
00:30 Естественный отбор (4-я серия) (12+)
00:45 Телевизионная бизнес-академия (4-я серия) (12+)
01:00 Человеческий ресурс (Ирина Косеева, Заместитель директора по персоналу, начальник юри) (12+)
01:30 Технологии и личности (Тагир Яппаров, Председатель Совета Директоров, Группа Компаний А) (12+)
02:00 Компании и люди (Анна Цфасман, Основатель кофейни Даблби) (12+)
02:30 Финансы для роста (Антон Емельянов, Генеральный директор АО "ЕЭТП") (12+)
03:00 Отдыхайте в России (Роман Скорый, Заместитель руководителя Федерального агентства по) (12+)
03:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Виталий Крючков, руководитель экспертной группы АСИ в Ростовской) (12+)
04:00 Мы умеем это готовить (Алексей Шипов, Член правления ГК АКИГ, партнер АО "Альянс Консал) (12+)
04:30 Естественный отбор (4-я серия) (12+)
04:45 Телевизионная бизнес-академия (4-я серия) (12+)



Rambler's Top100