Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 13:29

PRODеньги - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 сентября, среда 

05:00 Технологии для бизнеса (Алексей Морозов, Заместитель Генерального директора ООО Термокул) (12+)
05:30 Топ-менеджер (Сергей Попов, Директор по информационным технологиям и инновацио) (12+)
06:00 Рекламный рынок (Андрей Матвеев, директор по маркетингу компании Intel в России и) (12+)
06:30 Финансовые институты (Жанна Махоткина, Финансовый директор ППК ТехноНИКОЛЬ) (12+)
07:00 Логистика 2.0 (Вера Федченко, Country Operational Manager at MANGO Russia) (12+)
07:30 Дальневосточный приоритет (Андрей Безруков, Доцент МГИМО, Эксперт по геополитике) (12+)
08:00 Главное в бизнесе (Александр Калачев, Бармен, Коктейль-Сомелье) (12+)
08:30 Академия Фуджитсу (2-я серия) (12+)
08:45 Телевизионная бизнес-академия (6-я серия) (12+)
09:00 Технологии для бизнеса (Алексей Морозов, Заместитель Генерального директора ООО Термокул) (12+)
09:30 Топ-менеджер (Сергей Попов, Директор по информационным технологиям и инновацио) (12+)
10:00 Рекламный рынок (Андрей Матвеев, директор по маркетингу компании Intel в России и) (12+)
10:30 Финансовые институты (Жанна Махоткина, Финансовый директор ППК ТехноНИКОЛЬ) (12+)
11:00 Логистика 2.0 (Вера Федченко, Country Operational Manager at MANGO Russia) (12+)
11:30 Дальневосточный приоритет (Андрей Безруков, Доцент МГИМО, Эксперт по геополитике) (12+)
12:00 Главное в бизнесе (Александр Калачев, Бармен, Коктейль-Сомелье) (12+)
12:30 Академия Фуджитсу (2-я серия) (12+)
12:45 Телевизионная бизнес-академия (6-я серия) (12+)
13:00 Технологии для бизнеса (Алексей Морозов, Заместитель Генерального директора ООО Термокул) (12+)
13:30 Топ-менеджер (Сергей Попов, Директор по информационным технологиям и инновацио) (12+)
14:00 Рекламный рынок (Андрей Матвеев, директор по маркетингу компании Intel в России и) (12+)
14:30 Финансовые институты (Жанна Махоткина, Финансовый директор ППК ТехноНИКОЛЬ) (12+)
15:00 Логистика 2.0 (Вера Федченко, Country Operational Manager at MANGO Russia) (12+)
15:30 Дальневосточный приоритет (Андрей Безруков, Доцент МГИМО, Эксперт по геополитике) (12+)
16:00 Главное в бизнесе (Александр Калачев, Бармен, Коктейль-Сомелье) (12+)
16:30 Академия Фуджитсу (2-я серия) (12+)
16:45 Телевизионная бизнес-академия (6-я серия) (12+)
17:00 Человеческий ресурс (Елена Чернышова, Директор по управлению персоналом, директор офи) (12+)
17:30 Технологии и личности (Кирилл Кибалко, Директор ИТ-департамента Группа компаний Быстрод) (12+)
18:00 Компании и люди (Дмитрий Смыслов, Член совета директоров многопрофильного медицин) (12+)
18:30 Финансы для роста (Анатолий Аксаков, Председатель Комитета Госдумы по экономической) (12+)
19:00 Отдыхайте в России (Руслан Бальбек, Заместитель Председателя Совета Министров Респуб) (12+)
19:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Дмитрий Ягодкин, руководитель Экспертной группы АСИ по мониторин) (12+)
20:00 Мы умеем это готовить (Маргарита Федосеева, Директор по маркетингу компании ASUS в Росс) (12+)
20:30 Академия Фуджитсу (3-я серия) (12+)
20:45 Телевизионная бизнес-академия (7-я серия) (12+)
21:00 Человеческий ресурс (Елена Чернышова, Директор по управлению персоналом, директор офи) (12+)
21:30 Технологии и личности (Кирилл Кибалко, Директор ИТ-департамента Группа компаний Быстрод) (12+)
22:00 Компании и люди (Дмитрий Смыслов, Член совета директоров многопрофильного медицин) (12+)
22:30 Финансы для роста (Анатолий Аксаков, Председатель Комитета Госдумы по экономической) (12+)
23:00 Отдыхайте в России (Руслан Бальбек, Заместитель Председателя Совета Министров Респуб) (12+)
23:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Дмитрий Ягодкин, руководитель Экспертной группы АСИ по мониторин) (12+)
00:00 Мы умеем это готовить (Маргарита Федосеева, Директор по маркетингу компании ASUS в Росс) (12+)
00:30 Академия Фуджитсу (3-я серия) (12+)
00:45 Телевизионная бизнес-академия (7-я серия) (12+)
01:00 Человеческий ресурс (Елена Чернышова, Директор по управлению персоналом, директор офи) (12+)
01:30 Технологии и личности (Кирилл Кибалко, Директор ИТ-департамента Группа компаний Быстрод) (12+)
02:00 Компании и люди (Дмитрий Смыслов, Член совета директоров многопрофильного медицин) (12+)
02:30 Финансы для роста (Анатолий Аксаков, Председатель Комитета Госдумы по экономической) (12+)
03:00 Отдыхайте в России (Руслан Бальбек, Заместитель Председателя Совета Министров Респуб) (12+)
03:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Дмитрий Ягодкин, руководитель Экспертной группы АСИ по мониторин) (12+)
04:00 Мы умеем это готовить (Маргарита Федосеева, Директор по маркетингу компании ASUS в Росс) (12+)
04:30 Академия Фуджитсу (3-я серия) (12+)
04:45 Телевизионная бизнес-академия (7-я серия) (12+)



Rambler's Top100