Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 05:02

PRODеньги - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 сентября, вторник 

05:00 Безопасный бизнес (Антон Герасимов, генеральный директор ООО "Линтехно" при МГТУ им) (12+)
05:30 Цифровая трансформация (Михаил Голубев, Директор центра компетенции Online, МегаФон) (12+)
06:00 Формула продаж (Андрей Филатов, руководитель прямых продаж Avito.ru) (12+)
06:30 Страховая программа (Сергей Харитонов, Генеральный директор, аудиторская компания Мар) (12+)
07:00 Интеллектуальный прорыв (Александр Ивлев, управляющий партнер по России компании EY) (12+)
07:30 Бизнес и банки (Михаил Поляков, заместитель председателя Правления ОАО "Нордеа Б) (12+)
08:00 Pro кухню (Марко Шпан, генеральный директор Горенье БТ) (12+)
08:30 Топ-менеджер (1-я серия) (12+)
08:45 Академия инноваций (1-я серия) (12+)
09:00 Безопасный бизнес (Антон Герасимов, генеральный директор ООО "Линтехно" при МГТУ им) (12+)
09:30 Цифровая трансформация (Михаил Голубев, Директор центра компетенции Online, МегаФон) (12+)
10:00 Формула продаж (Андрей Филатов, руководитель прямых продаж Avito.ru) (12+)
10:30 Страховая программа (Сергей Харитонов, Генеральный директор, аудиторская компания Мар) (12+)
11:00 Интеллектуальный прорыв (Александр Ивлев, управляющий партнер по России компании EY) (12+)
11:30 Бизнес и банки (Михаил Поляков, заместитель председателя Правления ОАО "Нордеа Б) (12+)
12:00 Pro кухню (Марко Шпан, генеральный директор Горенье БТ) (12+)
12:30 Топ-менеджер (1-я серия) (12+)
12:45 Академия инноваций (1-я серия) (12+)
13:00 Безопасный бизнес (Антон Герасимов, генеральный директор ООО "Линтехно" при МГТУ им) (12+)
13:30 Цифровая трансформация (Михаил Голубев, Директор центра компетенции Online, МегаФон) (12+)
14:00 Формула продаж (Андрей Филатов, руководитель прямых продаж Avito.ru) (12+)
14:30 Страховая программа (Сергей Харитонов, Генеральный директор, аудиторская компания Мар) (12+)
15:00 Интеллектуальный прорыв (Александр Ивлев, управляющий партнер по России компании EY) (12+)
15:30 Бизнес и банки (Михаил Поляков, заместитель председателя Правления ОАО "Нордеа Б) (12+)
16:00 Pro кухню (Марко Шпан, генеральный директор Горенье БТ) (12+)
16:30 Топ-менеджер (1-я серия) (12+)
16:45 Академия инноваций (1-я серия) (12+)
17:00 Технологии для бизнеса (Владимир Сердюк, Генеральный директор группы компаний Softpoint) (12+)
17:30 Топ-менеджер (Петр Асратян, Директор проектов модернизации, компания ООО "Леру) (12+)
18:00 Технологии в ритейле (Денис Рудаков, ИТ-директор Сети мебельных гипермаркетов Hoff) (12+)
18:30 Финансовые институты (Вера Маммадова (Волкун), Финансовый директор "АльфаСтрахование") (12+)
19:00 Логистика 2.0 (Елена Артемова, Руководитель отдела логистики и администрировани) (12+)
19:30 Дальневосточный приоритет (Андрей Жженых, Собственник группы компаний Скиф) (12+)
20:00 Главное в бизнесе (Алексей Кураленко, Повар) (12+)
20:30 Топ-менеджер (2-я серия) (12+)
20:45 Академия инноваций (2-я серия) (12+)
21:00 Технологии для бизнеса (Владимир Сердюк, Генеральный директор группы компаний Softpoint) (12+)
21:30 Топ-менеджер (Петр Асратян, Директор проектов модернизации, компания ООО "Леру) (12+)
22:00 Технологии в ритейле (Денис Рудаков, ИТ-директор Сети мебельных гипермаркетов Hoff) (12+)
22:30 Финансовые институты (Вера Маммадова (Волкун), Финансовый директор "АльфаСтрахование") (12+)
23:00 Логистика 2.0 (Елена Артемова, Руководитель отдела логистики и администрировани) (12+)
23:30 Дальневосточный приоритет (Андрей Жженых, Собственник группы компаний Скиф) (12+)
00:00 Главное в бизнесе (Алексей Кураленко, Повар) (12+)
00:30 Топ-менеджер (2-я серия) (12+)
00:45 Академия инноваций (2-я серия) (12+)
01:00 Технологии для бизнеса (Владимир Сердюк, Генеральный директор группы компаний Softpoint) (12+)
01:30 Топ-менеджер (Петр Асратян, Директор проектов модернизации, компания ООО "Леру) (12+)
02:00 Технологии в ритейле (Денис Рудаков, ИТ-директор Сети мебельных гипермаркетов Hoff) (12+)
02:30 Финансовые институты (Вера Маммадова (Волкун), Финансовый директор "АльфаСтрахование") (12+)
03:00 Логистика 2.0 (Елена Артемова, Руководитель отдела логистики и администрировани) (12+)
03:30 Дальневосточный приоритет (Андрей Жженых, Собственник группы компаний Скиф) (12+)
04:00 Главное в бизнесе (Алексей Кураленко, Повар) (12+)
04:30 Топ-менеджер (2-я серия) (12+)
04:45 Академия инноваций (2-я серия) (12+)



Rambler's Top100