Здравствуйте, Гость!
10 декабря, 01:51

PRODеньги - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 сентября, среда 

05:00 Технологии для бизнеса (Владимир Сердюк, Генеральный директор группы компаний Softpoint) (12+)
05:30 Топ-менеджер (Петр Асратян, Директор проектов модернизации, компания ООО "Леру) (12+)
06:00 Технологии в ритейле (Денис Рудаков, ИТ-директор Сети мебельных гипермаркетов Hoff) (12+)
06:30 Финансовые институты (Вера Маммадова (Волкун), Финансовый директор "АльфаСтрахование") (12+)
07:00 Логистика 2.0 (Елена Артемова, Руководитель отдела логистики и администрировани) (12+)
07:30 Дальневосточный приоритет (Андрей Жженых, Собственник группы компаний Скиф) (12+)
08:00 Главное в бизнесе (Алексей Кураленко, Повар) (12+)
08:30 Топ-менеджер (2-я серия) (12+)
08:45 Академия инноваций (2-я серия) (12+)
09:00 Технологии для бизнеса (Владимир Сердюк, Генеральный директор группы компаний Softpoint) (12+)
09:30 Топ-менеджер (Петр Асратян, Директор проектов модернизации, компания ООО "Леру) (12+)
10:00 Технологии в ритейле (Денис Рудаков, ИТ-директор Сети мебельных гипермаркетов Hoff) (12+)
10:30 Финансовые институты (Вера Маммадова (Волкун), Финансовый директор "АльфаСтрахование") (12+)
11:00 Логистика 2.0 (Елена Артемова, Руководитель отдела логистики и администрировани) (12+)
11:30 Дальневосточный приоритет (Андрей Жженых, Собственник группы компаний Скиф) (12+)
12:00 Главное в бизнесе (Алексей Кураленко, Повар) (12+)
12:30 Топ-менеджер (2-я серия) (12+)
12:45 Академия инноваций (2-я серия) (12+)
13:00 Технологии для бизнеса (Владимир Сердюк, Генеральный директор группы компаний Softpoint) (12+)
13:30 Топ-менеджер (Петр Асратян, Директор проектов модернизации, компания ООО "Леру) (12+)
14:00 Технологии в ритейле (Денис Рудаков, ИТ-директор Сети мебельных гипермаркетов Hoff) (12+)
14:30 Финансовые институты (Вера Маммадова (Волкун), Финансовый директор "АльфаСтрахование") (12+)
15:00 Логистика 2.0 (Елена Артемова, Руководитель отдела логистики и администрировани) (12+)
15:30 Дальневосточный приоритет (Андрей Жженых, Собственник группы компаний Скиф) (12+)
16:00 Главное в бизнесе (Алексей Кураленко, Повар) (12+)
16:30 Топ-менеджер (2-я серия) (12+)
16:45 Академия инноваций (2-я серия) (12+)
17:00 Человеческий ресурс (Кристина Соколова, Директор, Департамент управления персоналом,) (12+)
17:30 Технологии и личности (Сергей Сергеев, Директор по развитию информационных систем и при) (12+)
18:00 Компании и люди (Милана Давыдова, Главный редактор журнала "Компания", издательск) (12+)
18:30 Финансы для роста (Алексей Саватюгин, Председатель совета СРО Мир Президент НАПКА) (12+)
19:00 Отдыхайте в России (Мария Семушкина, Автор идеи и президент фестиваля "Усадьба Jazz") (12+)
19:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Виталий Еремеев, руководитель представительства АСИ в Центрально) (12+)
20:00 Мы умеем это готовить (Анастасия Брехова, Генеральный директор компании "Эвита") (12+)
20:30 Топ-менеджер (3-я серия) (12+)
20:45 Академия инноваций (3-я серия) (12+)
21:00 Человеческий ресурс (Кристина Соколова, Директор, Департамент управления персоналом,) (12+)
21:30 Технологии и личности (Сергей Сергеев, Директор по развитию информационных систем и при) (12+)
22:00 Компании и люди (Милана Давыдова, Главный редактор журнала "Компания", издательск) (12+)
22:30 Финансы для роста (Алексей Саватюгин, Председатель совета СРО Мир Президент НАПКА) (12+)
23:00 Отдыхайте в России (Мария Семушкина, Автор идеи и президент фестиваля "Усадьба Jazz") (12+)
23:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Виталий Еремеев, руководитель представительства АСИ в Центрально) (12+)
00:00 Мы умеем это готовить (Анастасия Брехова, Генеральный директор компании "Эвита") (12+)
00:30 Топ-менеджер (3-я серия) (12+)
00:45 Академия инноваций (3-я серия) (12+)
01:00 Человеческий ресурс (Кристина Соколова, Директор, Департамент управления персоналом,) (12+)
01:30 Технологии и личности (Сергей Сергеев, Директор по развитию информационных систем и при) (12+)
02:00 Компании и люди (Милана Давыдова, Главный редактор журнала "Компания", издательск) (12+)
02:30 Финансы для роста (Алексей Саватюгин, Председатель совета СРО Мир Президент НАПКА) (12+)
03:00 Отдыхайте в России (Мария Семушкина, Автор идеи и президент фестиваля "Усадьба Jazz") (12+)
03:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Виталий Еремеев, руководитель представительства АСИ в Центрально) (12+)
04:00 Мы умеем это готовить (Анастасия Брехова, Генеральный директор компании "Эвита") (12+)
04:30 Топ-менеджер (3-я серия) (12+)
04:45 Академия инноваций (3-я серия) (12+)



Rambler's Top100