Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 12:54

PRODеньги - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 сентября, среда 

05:00 Технологии для бизнеса (Александр Кутузов, PME, генеральный директор компании PM Expert) (12+)
05:30 Топ-менеджер (Анжела Рябова, Исполнительный директор, сеть магазинов фиксирова) (12+)
06:00 Технологии в ритейле (Антон Фишман, Директор по технологиям и развитию бизнеса ОАО "Мо) (12+)
06:30 Финансовые институты (Александр Просвиряков, Бизнесмен, финансист, консультант по казн) (12+)
07:00 Логистика 2.0 (Вячеслав Никонович, Вице-президент по логистике компании "Эльдор) (12+)
07:30 Дальневосточный приоритет (Александр Крутиков, Директор департамента обеспечения реализации) (12+)
08:00 Главное в бизнесе (Станислав Ткачев, Генеральный директор "Мир кромки") (12+)
08:30 Академия корпоративной мобильности (2-я серия) (12+)
08:45 Академия инноваций (6-я серия) (12+)
09:00 Технологии для бизнеса (Александр Кутузов, PME, генеральный директор компании PM Expert) (12+)
09:30 Топ-менеджер (Анжела Рябова, Исполнительный директор, сеть магазинов фиксирова) (12+)
10:00 Технологии в ритейле (Антон Фишман, Директор по технологиям и развитию бизнеса ОАО "Мо) (12+)
10:30 Финансовые институты (Александр Просвиряков, Бизнесмен, финансист, консультант по казн) (12+)
11:00 Логистика 2.0 (Вячеслав Никонович, Вице-президент по логистике компании "Эльдор) (12+)
11:30 Дальневосточный приоритет (Александр Крутиков, Директор департамента обеспечения реализации) (12+)
12:00 Главное в бизнесе (Станислав Ткачев, Генеральный директор "Мир кромки") (12+)
12:30 Академия корпоративной мобильности (2-я серия) (12+)
12:45 Академия инноваций (6-я серия) (12+)
13:00 Технологии для бизнеса (Александр Кутузов, PME, генеральный директор компании PM Expert) (12+)
13:30 Топ-менеджер (Анжела Рябова, Исполнительный директор, сеть магазинов фиксирова) (12+)
14:00 Технологии в ритейле (Антон Фишман, Директор по технологиям и развитию бизнеса ОАО "Мо) (12+)
14:30 Финансовые институты (Александр Просвиряков, Бизнесмен, финансист, консультант по казн) (12+)
15:00 Логистика 2.0 (Вячеслав Никонович, Вице-президент по логистике компании "Эльдор) (12+)
15:30 Дальневосточный приоритет (Александр Крутиков, Директор департамента обеспечения реализации) (12+)
16:00 Главное в бизнесе (Станислав Ткачев, Генеральный директор "Мир кромки") (12+)
16:30 Академия корпоративной мобильности (2-я серия) (12+)
16:45 Академия инноваций (6-я серия) (12+)
17:00 Человеческий ресурс (Марина Алексеева, Директор по работе с персоналом, Лаборатория К) (12+)
17:30 Технологии и личности (Александр Талалыкин, Директор департамента информационных технол) (12+)
18:00 Компании и люди (Евгений Земсков, Генеральный директор OPPO Digital Россия Евгени) (12+)
18:30 Финансы для роста (Сергей Габестро, Член Президиума "Деловой России") (12+)
19:00 Пора в круиз! (Алексей Зюкин, Управляющий деревни удивительной Мандроги) (12+)
19:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Рафаэль Луганский, начальник Управления обеспечения реализации м) (12+)
20:00 Мы умеем это готовить (Ярослав Плинк, Генеральный директор ITM Group) (12+)
20:30 Академия корпоративной мобильности (3-я серия) (12+)
20:45 Академия инноваций (7-я серия) (12+)
21:00 Человеческий ресурс (Марина Алексеева, Директор по работе с персоналом, Лаборатория К) (12+)
21:30 Технологии и личности (Александр Талалыкин, Директор департамента информационных технол) (12+)
22:00 Компании и люди (Евгений Земсков, Генеральный директор OPPO Digital Россия Евгени) (12+)
22:30 Финансы для роста (Сергей Габестро, Член Президиума "Деловой России") (12+)
23:00 Пора в круиз! (Алексей Зюкин, Управляющий деревни удивительной Мандроги) (12+)
23:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Рафаэль Луганский, начальник Управления обеспечения реализации м) (12+)
00:00 Мы умеем это готовить (Ярослав Плинк, Генеральный директор ITM Group) (12+)
00:30 Академия корпоративной мобильности (3-я серия) (12+)
00:45 Академия инноваций (7-я серия) (12+)
01:00 Человеческий ресурс (Марина Алексеева, Директор по работе с персоналом, Лаборатория К) (12+)
01:30 Технологии и личности (Александр Талалыкин, Директор департамента информационных технол) (12+)
02:00 Компании и люди (Евгений Земсков, Генеральный директор OPPO Digital Россия Евгени) (12+)
02:30 Финансы для роста (Сергей Габестро, Член Президиума "Деловой России") (12+)
03:00 Пора в круиз! (Алексей Зюкин, Управляющий деревни удивительной Мандроги) (12+)
03:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Рафаэль Луганский, начальник Управления обеспечения реализации м) (12+)
04:00 Мы умеем это готовить (Ярослав Плинк, Генеральный директор ITM Group) (12+)
04:30 Академия корпоративной мобильности (3-я серия) (12+)
04:45 Академия инноваций (7-я серия) (12+)



Rambler's Top100