Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 03:54

PRODеньги - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 октября, воскресенье 

05:00 Мы умеем это готовить (Ярослав Плинк, Генеральный директор ITM Group) (12+)
05:30 Технологии для бизнеса (Александр Кутузов, PME, генеральный директор компании PM Expert) (12+)
06:00 Человеческий ресурс (Марина Алексеева, Директор по работе с персоналом, Лаборатория К) (12+)
06:30 Путешествие с плюсом (Ричард ван Вагенинген, Генеральный директор Orange Business Serv) (12+)
07:00 Финансы для роста (Сергей Габестро, Член Президиума "Деловой России") (12+)
07:30 Финансовые институты (Александр Просвиряков, Бизнесмен, финансист, консультант по казн) (12+)
08:00 Национальный рейтинг: лучшие практики (Рафаэль Луганский, начальник Управления обеспечения реализации м) (12+)
08:30 Топ-менеджер (Анжела Рябова, Исполнительный директор, сеть магазинов фиксирова) (12+)
09:00 Наше дело! (Илья Кривогов, Генеральный директор Фонда Развития Моногородов) (12+)
09:30 Технологии и личности (Александр Талалыкин, Директор департамента информационных технол) (12+)
10:00 Реальный сектор. Время перемен (Сергей Земков, Управляющий директор по России, Закавказью и стра) (12+)
10:30 Дальневосточный приоритет (Александр Крутиков, Директор департамента обеспечения реализации) (12+)
11:00 Главное в бизнесе (Станислав Ткачев, Генеральный директор "Мир кромки") (12+)
11:30 Компании и люди (Евгений Земсков, Генеральный директор OPPO Digital Россия Евгени) (12+)
12:00 Пора в круиз! (Алексей Зюкин, Управляющий деревни удивительной Мандроги) (12+)
12:30 Мобильные технологии для бизнеса (Евгений Чаркин, Директор по информационным технологиям ОАО "РЖД") (12+)
13:00 Мы умеем это готовить (Ярослав Плинк, Генеральный директор ITM Group) (12+)
13:30 Технологии для бизнеса (Александр Кутузов, PME, генеральный директор компании PM Expert) (12+)
14:00 Человеческий ресурс (Марина Алексеева, Директор по работе с персоналом, Лаборатория К) (12+)
14:30 Путешествие с плюсом (Ричард ван Вагенинген, Генеральный директор Orange Business Serv) (12+)
15:00 Финансы для роста (Сергей Габестро, Член Президиума "Деловой России") (12+)
15:30 Финансовые институты (Александр Просвиряков, Бизнесмен, финансист, консультант по казн) (12+)
16:00 Национальный рейтинг: лучшие практики (Рафаэль Луганский, начальник Управления обеспечения реализации м) (12+)
16:30 Топ-менеджер (Анжела Рябова, Исполнительный директор, сеть магазинов фиксирова) (12+)
22:00 Продвижение и реклама (12+)
22:30 Совет директоров (12+)
23:00 Безумно интересно (12+)
23:30 Корпорация (12+)
00:00 Дизайн-кафе (Карина Григорян, Ресторатор) (12+)
00:30 Курс успешного поставщика (12+)
00:45 Коллекция добрых дел (Константин Стаханов, генеральный директор, компания "Волконский") (12+)
01:00 Телеком эксперт (Владимир Шкварин, Директор департамента по технической политике,) (12+)
01:30 ИТ-директор (12+)
02:00 Продвижение и реклама (12+)
02:30 Совет директоров (12+)
03:00 Безумно интересно (12+)
03:30 Корпорация (12+)
04:00 Дизайн-кафе (Карина Григорян, Ресторатор) (12+)
04:30 Курс успешного поставщика (12+)
04:45 Коллекция добрых дел (Константин Стаханов, генеральный директор, компания "Волконский") (12+)



Rambler's Top100