Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 00:46

PRODеньги - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 октября, вторник 

05:00 Популярно о безопасности (12+)
05:30 Бизнес высоких технологий (12+)
06:00 Формула продаж (12+)
06:30 Страховая программа (Максим Чумаченко, Генеральный директор, СК "Райффайзен Лайф") (12+)
07:00 Интеллектуальный прорыв (12+)
07:30 Бизнес и банки (12+)
08:00 Pro кухню (Дмитрий Дмитриев, Директор по маркетинговым коммуникациям Леруа) (12+)
08:30 Академия эквайринга (1-я серия) (12+)
08:45 Академия факторинга (1-я серия) (12+)
09:00 Популярно о безопасности (12+)
09:30 Бизнес высоких технологий (12+)
10:00 Формула продаж (12+)
10:30 Страховая программа (Максим Чумаченко, Генеральный директор, СК "Райффайзен Лайф") (12+)
11:00 Интеллектуальный прорыв (12+)
11:30 Бизнес и банки (12+)
12:00 Pro кухню (Дмитрий Дмитриев, Директор по маркетинговым коммуникациям Леруа) (12+)
12:30 Академия эквайринга (1-я серия) (12+)
12:45 Академия факторинга (1-я серия) (12+)
13:00 Популярно о безопасности (12+)
13:30 Бизнес высоких технологий (12+)
14:00 Формула продаж (12+)
14:30 Страховая программа (Максим Чумаченко, Генеральный директор, СК "Райффайзен Лайф") (12+)
15:00 Интеллектуальный прорыв (12+)
15:30 Бизнес и банки (12+)
16:00 Pro кухню (Дмитрий Дмитриев, Директор по маркетинговым коммуникациям Леруа) (12+)
16:30 Академия эквайринга (1-я серия) (12+)
16:45 Академия факторинга (1-я серия) (12+)
17:00 Технологии для бизнеса (12+)
17:30 Мистер и миссис Sap (12+)
18:00 Технологии в ритейле (12+)
18:30 Финансовые институты (12+)
19:00 Логистика 2.0 (Вадим Алеманов, Исполнительный директор компании BNS Group) (12+)
19:30 Дальневосточный приоритет (12+)
20:00 Главное в бизнесе (Сергей Серебров, Заместитель генерального директора ООО РИДЕРС) (12+)
20:30 Академия эквайринга (2-я серия) (12+)
20:45 Академия факторинга (2-я серия) (12+)
21:00 Технологии для бизнеса (12+)
21:30 Мистер и миссис Sap (12+)
22:00 Технологии в ритейле (12+)
22:30 Финансовые институты (12+)
23:00 Логистика 2.0 (Вадим Алеманов, Исполнительный директор компании BNS Group) (12+)
23:30 Дальневосточный приоритет (12+)
00:00 Главное в бизнесе (Сергей Серебров, Заместитель генерального директора ООО РИДЕРС) (12+)
00:30 Академия эквайринга (2-я серия) (12+)
00:45 Академия факторинга (2-я серия) (12+)
01:00 Технологии для бизнеса (12+)
01:30 Мистер и миссис Sap (12+)
02:00 Технологии в ритейле (12+)
02:30 Финансовые институты (12+)
03:00 Логистика 2.0 (Вадим Алеманов, Исполнительный директор компании BNS Group) (12+)
03:30 Дальневосточный приоритет (12+)
04:00 Главное в бизнесе (Сергей Серебров, Заместитель генерального директора ООО РИДЕРС) (12+)
04:30 Академия эквайринга (2-я серия) (12+)
04:45 Академия факторинга (2-я серия) (12+)



Rambler's Top100