Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 20:18

PRODеньги - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 октября, воскресенье 

05:00 Мы умеем это готовить (12+)
05:30 Технологии для бизнеса (12+)
06:00 Человеческий ресурс (12+)
06:30 Путешествие с плюсом (12+)
07:00 Финансы для роста (12+)
07:30 Финансовые институты (12+)
08:00 Национальный рейтинг: лучшие практики (12+)
08:30 Мистер и миссис Sap (12+)
09:00 Наше дело! (12+)
09:30 Технологии и личности (Кирилл Кибалко, Директор ИТ-департамента Группа компаний Быстрод) (12+)
10:00 Реальный сектор. Время перемен (12+)
10:30 Дальневосточный приоритет (12+)
11:00 Главное в бизнесе (Сергей Серебров, Заместитель генерального директора ООО РИДЕРС) (12+)
11:30 Компании и люди (12+)
12:00 Пора в круиз! (Антон Бабкин, Генеральный директор круизной компании Crucemundo) (12+)
12:30 Ритейл нашего времени (Андрей Языков, Исполнительный директор, ООО "Самсонайт") (12+)
13:00 Мы умеем это готовить (12+)
13:30 Технологии для бизнеса (12+)
14:00 Человеческий ресурс (12+)
14:30 Путешествие с плюсом (12+)
15:00 Финансы для роста (12+)
15:30 Финансовые институты (12+)
16:00 Национальный рейтинг: лучшие практики (12+)
16:30 Мистер и миссис Sap (12+)
22:00 Продвижение и реклама (Анна Стоклицкая, управляющий директор Группы QIWI) (12+)
22:30 Совет директоров (Инна Авсиевич, Финансовый директор сети универсамов "Авоська") (12+)
23:00 Безумно интересно (Дмитрий Калаев, Директор, Акселератор, Фонд развития интернет-ин) (12+)
23:30 Корпорация (Гайк Симонян, генеральный директор "Бентус Лаборатории") (12+)
00:00 Дизайн-кафе (Борис Уборевич-Боровский, Архитектор, руководитель, архитектурна) (12+)
00:30 Курс успешного поставщика (1-я серия) (12+)
00:45 Академия факторинга (5-я серия) (12+)
01:00 Телеком эксперт (Елена Заева, Начальник Управления регулирования связи и информац) (12+)
01:30 ИТ-директор (Александр Громцев, Начальник управления по ИТ ОАО "ССЗ "Вымпел") (12+)
02:00 Продвижение и реклама (Анна Стоклицкая, управляющий директор Группы QIWI) (12+)
02:30 Совет директоров (Инна Авсиевич, Финансовый директор сети универсамов "Авоська") (12+)
03:00 Безумно интересно (Дмитрий Калаев, Директор, Акселератор, Фонд развития интернет-ин) (12+)
03:30 Корпорация (Гайк Симонян, генеральный директор "Бентус Лаборатории") (12+)
04:00 Дизайн-кафе (Борис Уборевич-Боровский, Архитектор, руководитель, архитектурна) (12+)
04:30 Курс успешного поставщика (1-я серия) (12+)
04:45 Академия факторинга (5-я серия) (12+)



Rambler's Top100