Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 11:18

PRODеньги - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 октября, среда 

05:00 Технологии для бизнеса (Владимир Акимов, Генеральный директор Компании Инверсия) (12+)
05:30 Мистер и миссис Sap (Евгений Мальгин, Генеральный директор ООО "Прайс-Лидер") (12+)
06:00 Технологии в ритейле (Сергей Сергеев, Директор по развитию информационных систем и при) (12+)
06:30 Финансовые институты (Алексей Скворцов, Финансовый директор Bosco di Ciliegi) (12+)
07:00 Логистика 2.0 (Максим Комаров, Руководитель Отдела складских операций и таможен) (12+)
07:30 Дальневосточный приоритет (Андрей Безруков, Доцент МГИМО, Эксперт по геополитике) (12+)
08:00 Главное в бизнесе (Елена Моновец Сергей Расторгуев, Шеф-повар) (12+)
08:30 Курс успешного поставщика (3-я серия) (12+)
08:45 Академия факторинга (7-я серия) (12+)
09:00 Технологии для бизнеса (Владимир Акимов, Генеральный директор Компании Инверсия) (12+)
09:30 Мистер и миссис Sap (Евгений Мальгин, Генеральный директор ООО "Прайс-Лидер") (12+)
10:00 Технологии в ритейле (Сергей Сергеев, Директор по развитию информационных систем и при) (12+)
10:30 Финансовые институты (Алексей Скворцов, Финансовый директор Bosco di Ciliegi) (12+)
11:00 Логистика 2.0 (Максим Комаров, Руководитель Отдела складских операций и таможен) (12+)
11:30 Дальневосточный приоритет (Андрей Безруков, Доцент МГИМО, Эксперт по геополитике) (12+)
12:00 Главное в бизнесе (Елена Моновец Сергей Расторгуев, Шеф-повар) (12+)
12:30 Курс успешного поставщика (3-я серия) (12+)
12:45 Академия факторинга (7-я серия) (12+)
13:00 Технологии для бизнеса (Владимир Акимов, Генеральный директор Компании Инверсия) (12+)
13:30 Мистер и миссис Sap (Евгений Мальгин, Генеральный директор ООО "Прайс-Лидер") (12+)
14:00 Технологии в ритейле (Сергей Сергеев, Директор по развитию информационных систем и при) (12+)
14:30 Финансовые институты (Алексей Скворцов, Финансовый директор Bosco di Ciliegi) (12+)
15:00 Логистика 2.0 (Максим Комаров, Руководитель Отдела складских операций и таможен) (12+)
15:30 Дальневосточный приоритет (Андрей Безруков, Доцент МГИМО, Эксперт по геополитике) (12+)
16:00 Главное в бизнесе (Елена Моновец Сергей Расторгуев, Шеф-повар) (12+)
16:30 Курс успешного поставщика (3-я серия) (12+)
16:45 Академия факторинга (7-я серия) (12+)
17:00 Человеческий ресурс (Ирина Петрова, Директор по персоналу Coca-cola НВС Россия) (12+)
17:30 Разговор с IT-лидером (Александр Хотько, директор департамента информационных технологи) (12+)
18:00 Компании и люди (Роман Левшин, Руководитель Департамента внешних коммуникаций, ПА) (12+)
18:30 Финансы для роста (Максим Паршин, Директор Департамента развития малого и среднего) (12+)
19:00 Отдыхайте в России (Алексей Паламарчук, Заместитель Руководителя агентства по делам) (12+)
19:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Сергей Кузнецов, главный архитектор г.Москвы) (12+)
20:00 Мы умеем это готовить (Сергей Козий, Генеральный директор компании Аксиома-Софт) (12+)
20:30 Курс успешного поставщика (4-я серия) (12+)
20:45 Академия факторинга (8-я серия) (12+)
21:00 Человеческий ресурс (Ирина Петрова, Директор по персоналу Coca-cola НВС Россия) (12+)
21:30 Разговор с IT-лидером (Александр Хотько, директор департамента информационных технологи) (12+)
22:00 Компании и люди (Роман Левшин, Руководитель Департамента внешних коммуникаций, ПА) (12+)
22:30 Финансы для роста (Максим Паршин, Директор Департамента развития малого и среднего) (12+)
23:00 Отдыхайте в России (Алексей Паламарчук, Заместитель Руководителя агентства по делам) (12+)
23:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Сергей Кузнецов, главный архитектор г.Москвы) (12+)
00:00 Мы умеем это готовить (Сергей Козий, Генеральный директор компании Аксиома-Софт) (12+)
00:30 Курс успешного поставщика (4-я серия) (12+)
00:45 Академия факторинга (8-я серия) (12+)
01:00 Человеческий ресурс (Ирина Петрова, Директор по персоналу Coca-cola НВС Россия) (12+)
01:30 Разговор с IT-лидером (Александр Хотько, директор департамента информационных технологи) (12+)
02:00 Компании и люди (Роман Левшин, Руководитель Департамента внешних коммуникаций, ПА) (12+)
02:30 Финансы для роста (Максим Паршин, Директор Департамента развития малого и среднего) (12+)
03:00 Отдыхайте в России (Алексей Паламарчук, Заместитель Руководителя агентства по делам) (12+)
03:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Сергей Кузнецов, главный архитектор г.Москвы) (12+)
04:00 Мы умеем это готовить (Сергей Козий, Генеральный директор компании Аксиома-Софт) (12+)
04:30 Курс успешного поставщика (4-я серия) (12+)
04:45 Академия факторинга (8-я серия) (12+)



Rambler's Top100