Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 21:37

PRODеньги - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 октября, воскресенье 

05:00 Мы умеем это готовить (Сергей Козий, Генеральный директор компании Аксиома-Софт) (12+)
05:30 Технологии для бизнеса (Владимир Акимов, Генеральный директор Компании Инверсия) (12+)
06:00 Человеческий ресурс (Ирина Петрова, Директор по персоналу Coca-cola НВС Россия) (12+)
06:30 Путешествие с плюсом (Алексей Наджар, Генеральный директор логистического оператора Fr) (12+)
07:00 Финансы для роста (Максим Паршин, Директор Департамента развития малого и среднего) (12+)
07:30 Финансовые институты (Алексей Скворцов, Финансовый директор Bosco di Ciliegi) (12+)
08:00 Национальный рейтинг: лучшие практики (Сергей Кузнецов, главный архитектор г.Москвы) (12+)
08:30 Коллекция добрых дел (Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, председатель Совета дирек) (12+)
08:45 Как стать поставщиком атомной отрасли (1-я серия) (12+)
09:00 Наше дело! (Александр Идрисов, Основатель, Президент Strategy Partners Group) (12+)
09:30 Разговор с IT-лидером (Александр Хотько, директор департамента информационных технологи) (12+)
10:00 Реальный сектор. Время перемен (Михаил Лифшиц, Председатель Совета директоров ЗАО "Уральский тур) (12+)
10:30 Дальневосточный приоритет (Андрей Безруков, Доцент МГИМО, Эксперт по геополитике) (12+)
11:00 Главное в бизнесе (Елена Моновец Сергей Расторгуев, Шеф-повар) (12+)
11:30 Компании и люди (Роман Левшин, Руководитель Департамента внешних коммуникаций, ПА) (12+)
12:00 Отдыхайте в России (Алексей Паламарчук, Заместитель Руководителя агентства по делам) (12+)
12:30 Ритейл нашего времени (Михаил Славинский, Генеральный менеджер электронного дискаунтера) (12+)
13:00 Мы умеем это готовить (Сергей Козий, Генеральный директор компании Аксиома-Софт) (12+)
13:30 Технологии для бизнеса (Владимир Акимов, Генеральный директор Компании Инверсия) (12+)
14:00 Человеческий ресурс (Ирина Петрова, Директор по персоналу Coca-cola НВС Россия) (12+)
14:30 Путешествие с плюсом (Алексей Наджар, Генеральный директор логистического оператора Fr) (12+)
15:00 Финансы для роста (Максим Паршин, Директор Департамента развития малого и среднего) (12+)
15:30 Финансовые институты (Алексей Скворцов, Финансовый директор Bosco di Ciliegi) (12+)
16:00 Национальный рейтинг: лучшие практики (Сергей Кузнецов, главный архитектор г.Москвы) (12+)
16:30 Коллекция добрых дел (Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко, председатель Совета дирек) (12+)
16:45 Как стать поставщиком атомной отрасли (1-я серия) (12+)
22:00 Продвижение и реклама (Иордан Костов, Региональный директор по продажам в России и стра) (12+)
22:30 Совет директоров (Антон Сафонов, Исполнительный директор по розничным продуктам ба) (12+)
23:00 Безумно интересно (Мария Подлеснова, CEO Rusbase) (12+)
23:30 Корпорация (Петр Шапиро, директор сети частных домов престарелых "Забота") (12+)
00:00 Дизайн-кафе (Валерий Лизунов, Основатель и главный архитектор "АрхПоинт" Миха) (12+)
00:30 Телевизионная академия Rolsen (1-я серия) (12+)
00:45 Академия факторинга (9-я серия) (12+)
01:00 Телеком эксперт (Жаркын Турсынов, Директор по развитию, Компания Смотрешка) (12+)
01:30 ИТ-директор (Алексей Петров, Руководитель управления информационных технологи) (12+)
02:00 Продвижение и реклама (Иордан Костов, Региональный директор по продажам в России и стра) (12+)
02:30 Совет директоров (Антон Сафонов, Исполнительный директор по розничным продуктам ба) (12+)
03:00 Безумно интересно (Мария Подлеснова, CEO Rusbase) (12+)
03:30 Корпорация (Петр Шапиро, директор сети частных домов престарелых "Забота") (12+)
04:00 Дизайн-кафе (Валерий Лизунов, Основатель и главный архитектор "АрхПоинт" Миха) (12+)
04:30 Телевизионная академия Rolsen (1-я серия) (12+)
04:45 Академия факторинга (9-я серия) (12+)



Rambler's Top100