Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 21:21

PRODеньги - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 октября, вторник 

05:00 Популярно о безопасности (Игорь Ляпунов Генеральный директор, Компания Solar Security) (12+)
05:30 Бизнес высоких технологий (Юрий Корюкин, Генеральный директор компании ABBYY Россия) (12+)
06:00 Формула продаж (Екатерина Елисеева, директор по продажам сегмента Шоколад компан) (12+)
06:30 Страховая программа (Алексей Тюпанов, Председатель правления, генеральный директор, Э) (12+)
07:00 Интеллектуальный прорыв (Александр Берлин, профессор, президент ИТБ - холдинга) (12+)
07:30 Бизнес и банки (Илья Чижевский, заместитель Председателя Правления, директор див) (12+)
08:00 Pro кухню (Евгений Капьев, Генеральный директор Хлеб&Соль) (12+)
08:30 Телевизионная академия Rolsen (2-я серия) (12+)
08:45 Академия факторинга (10-я серия) (12+)
09:00 Популярно о безопасности (Игорь Ляпунов Генеральный директор, Компания Solar Security) (12+)
09:30 Бизнес высоких технологий (Юрий Корюкин, Генеральный директор компании ABBYY Россия) (12+)
10:00 Формула продаж (Екатерина Елисеева, директор по продажам сегмента Шоколад компан) (12+)
10:30 Страховая программа (Алексей Тюпанов, Председатель правления, генеральный директор, Э) (12+)
11:00 Интеллектуальный прорыв (Александр Берлин, профессор, президент ИТБ - холдинга) (12+)
11:30 Бизнес и банки (Илья Чижевский, заместитель Председателя Правления, директор див) (12+)
12:00 Pro кухню (Евгений Капьев, Генеральный директор Хлеб&Соль) (12+)
12:30 Телевизионная академия Rolsen (2-я серия) (12+)
12:45 Академия факторинга (10-я серия) (12+)
13:00 Популярно о безопасности (Игорь Ляпунов Генеральный директор, Компания Solar Security) (12+)
13:30 Бизнес высоких технологий (Юрий Корюкин, Генеральный директор компании ABBYY Россия) (12+)
14:00 Формула продаж (Екатерина Елисеева, директор по продажам сегмента Шоколад компан) (12+)
14:30 Страховая программа (Алексей Тюпанов, Председатель правления, генеральный директор, Э) (12+)
15:00 Интеллектуальный прорыв (Александр Берлин, профессор, президент ИТБ - холдинга) (12+)
15:30 Бизнес и банки (Илья Чижевский, заместитель Председателя Правления, директор див) (12+)
16:00 Pro кухню (Евгений Капьев, Генеральный директор Хлеб&Соль) (12+)
16:30 Телевизионная академия Rolsen (2-я серия) (12+)
16:45 Академия факторинга (10-я серия) (12+)
17:00 Технологии для бизнеса (Олег Жуков, Региональный директор ORACLE в России и СНГ) (12+)
17:30 Мистер и миссис Sap (Влад Сарнацкий, Руководитель по корпоративным IT системам ПАО "М) (12+)
18:00 Технологии в ритейле (Фабрисио Гранжа, Вице-президент по информационным технологиям и) (12+)
18:30 Финансовые институты (Илья Попов, Заместитель Генерального директора по экономике и фи) (12+)
19:00 Логистика 2.0 (Алексей Када, Директор по снабжению ОАО "ВымпелКом") (12+)
19:30 Дальневосточный приоритет (Андрей Жженых, Собственник группы компаний Скиф) (12+)
20:00 Главное в бизнесе (Алексей Казаков Милена Казакова) (12+)
20:30 Телевизионная академия Rolsen (3-я серия) (12+)
20:45 Академия факторинга (11-я серия) (12+)
21:00 Технологии для бизнеса (Олег Жуков, Региональный директор ORACLE в России и СНГ) (12+)
21:30 Мистер и миссис Sap (Влад Сарнацкий, Руководитель по корпоративным IT системам ПАО "М) (12+)
22:00 Технологии в ритейле (Фабрисио Гранжа, Вице-президент по информационным технологиям и) (12+)
22:30 Финансовые институты (Илья Попов, Заместитель Генерального директора по экономике и фи) (12+)
23:00 Логистика 2.0 (Алексей Када, Директор по снабжению ОАО "ВымпелКом") (12+)
23:30 Дальневосточный приоритет (Андрей Жженых, Собственник группы компаний Скиф) (12+)
00:00 Главное в бизнесе (Алексей Казаков Милена Казакова) (12+)
00:30 Телевизионная академия Rolsen (3-я серия) (12+)
00:45 Академия факторинга (11-я серия) (12+)
01:00 Технологии для бизнеса (Олег Жуков, Региональный директор ORACLE в России и СНГ) (12+)
01:30 Мистер и миссис Sap (Влад Сарнацкий, Руководитель по корпоративным IT системам ПАО "М) (12+)
02:00 Технологии в ритейле (Фабрисио Гранжа, Вице-президент по информационным технологиям и) (12+)
02:30 Финансовые институты (Илья Попов, Заместитель Генерального директора по экономике и фи) (12+)
03:00 Логистика 2.0 (Алексей Када, Директор по снабжению ОАО "ВымпелКом") (12+)
03:30 Дальневосточный приоритет (Андрей Жженых, Собственник группы компаний Скиф) (12+)
04:00 Главное в бизнесе (Алексей Казаков Милена Казакова) (12+)
04:30 Телевизионная академия Rolsen (3-я серия) (12+)
04:45 Академия факторинга (11-я серия) (12+)



Rambler's Top100