Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 23:11

Cinema - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 мая, среда 

05:00 "БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ БОЛЕКА И ЛЁЛЕКА". "Служки Будды". "БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ БОЛЕКА И ЛЁЛЕКА". "В глубинах океана". "РЕКС". "Рекс - домосед". (12+)
05:30 Сказки народов мира. "ТАЕЖНАЯ СКАЗКА". Сказки Бажова. "ГОРНЫЙ МАСТЕР". (12+)
06:00 Вячеслав Ходченко,Нодар Мгалоблишвили,Альберт Филозов,Татьяна Паркина,Лев Дуров,Леонид Ярмольник,Вергилио Эчмендия в приключенческом фильме Андрея Праченко "КАПИТАН "ПИЛИГРИМА". 1986г. (12+)
06:15 Боевик "Перевозчик" (12+)
07:30 "Сборник мультфильмов. "ПОЧТОВАЯ РЫБКА". "СКАЗКА ПРО ЧУЖИЕ КРАСКИ". "АРА,БАРА,ПУХ!". (12+)
07:45 Художественный фильм "Беспокойное сердце" (12+)
08:00 Мультсериал. "МАУГЛИ",фильм 1 - "РАКША". Сборник мультфильмов. "ЛАДУШКИ,ЛАДУШКИ". "В ГОСТЯХ У ГНОМОВ". "ОТ ДОЖДЯ ДО ДОЖДЯ". "ТРИ ПИНГВИНА". (12+)
09:00 Ира Волкова,Таня Невская,Сережа Кусков,Наталья Гвоздикова,Александр Харитонов,Нина Архипова в приключенческом фильме Юрия Победоносцева "ОХ,УЖ ЭТА НАСТЯ!". 1971г. Сборник мультфильмов. "МАША И ВОЛШЕБНОЕ ВАРЕНЬЕ". "БЕЗ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ". "ДОГОНИ ВЕТЕР". "ЖИЛ У (12+)
10:00 Познавательная передача “Планеты” (12+)
10:30 Комедийный сериал "Пострелята" (12+)
11:00 "БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ БОЛЕКА И ЛЁЛЕКА". "Служки Будды". "БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ БОЛЕКА И ЛЁЛЕКА". "В глубинах океана". "РЕКС". "Рекс - домосед". (12+)
11:10 Познавательная передача "Ребятам про зверят" (12+)
11:30 Сказки народов мира. "ТАЕЖНАЯ СКАЗКА". Сказки Бажова. "ГОРНЫЙ МАСТЕР". (12+)
11:35 Кулинарное шоу "Гурманы" (12+)
12:00 Вячеслав Ходченко,Нодар Мгалоблишвили,Альберт Филозов,Татьяна Паркина,Лев Дуров,Леонид Ярмольник,Вергилио Эчмендия в приключенческом фильме Андрея Праченко "КАПИТАН "ПИЛИГРИМА". 1986г. (12+)
12:05 Мультфильм "Анастасия" (12+)
12:25 Фантастика “Дюна” (11 часть) (12+)
12:50 Мультфильм "Симпсоны" (12+)
13:15 Телесериал "Друзья" (12+)
13:30 "Сборник мультфильмов. "ПОЧТОВАЯ РЫБКА". "СКАЗКА ПРО ЧУЖИЕ КРАСКИ". "АРА,БАРА,ПУХ!". (12+)
13:45 Военный сериал "Апостол" (11 часть) (12+)
14:00 Мультсериал. "МАУГЛИ",фильм 1 - "РАКША". Сборник мультфильмов. "ЛАДУШКИ,ЛАДУШКИ". "В ГОСТЯХ У ГНОМОВ". "ОТ ДОЖДЯ ДО ДОЖДЯ". "ТРИ ПИНГВИНА". (12+)
14:50 Детская вечерняя рубрика "Нарисованные сны" (12+)
15:00 Драмабоевик "Безликий" (12+)
16:35 Боевик “Воздушные террористы” (12+)
01:00 Детская программа "У дедушки Марко". (12+)
01:30 "Экспресс-music". (12+)
02:00 "Дела житейские". (12+)
02:20 "Вместе". (12+)
02:50 "На грани". (12+)
03:15 "Экспресс-music". (12+)
03:40 "Дела житейские". (12+)
04:00 "Девственница". (12+)
04:40 "Мост". (12+)



Rambler's Top100